Перейти к содержимому

Anzhelika72

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Anzhelika72

  • День рождения 19.03.1972

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    41
  • Населённый пункт
    Норильск
  • Регион
    Красноярский Край
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Создание эффективных презентаций

    Получила свое свидетельство,большое спасибо Татьяне Михайловне и Алексею Васильевичу, надеюсь на возможность участвовать в новых мастер-классах
  2. Создание эффективных презентаций

    Жилкина А.Н. итоговое задание, снова пришлось многое сократить, был большой объём, , завтра ложусь в больницу исправить уже не успею наверно- компик не разрешили взять в больницу, , если только сегодня ночью итоговое Жилкина А.Н.rar
  3. Создание эффективных презентаций

    Жилкина А.Н. Практическое задание №5 вторая попытка - я просматривала два раза,у меня вроде всё работает, а вот почему тогда были белые буквы на слайде так и не поняла были голубенькие Жилкина А.Н. задание №5.rar
  4. Создание эффективных презентаций

    практическое задание №5 Жилкина (На мой взгляд это задание было легче всех предыдущих ) и ещё я на всякий случай добавила задание 4 с изменённым цветом гиперссылок (не знаю надо ли было это делать ) Жилкина А.Н. задание №5.rar Практическое задание №4(3) Жилкина А.Н.rar
  5. Создание эффективных презентаций

    Извините, что так поздно, я только с работы, а в школе не работает компьютер. Я всё постаралась исправить по пунктам, у меня вроде всё загружается, единственное у меня цвет ссылок никак не исправляется я уже давно пыталась его поменять, может я где то в уроках пропустила, как это делать - тогда заранее прошу прощения - всё пересмотрю и исправлю. Спасибо. Практическое задание №4(2) Жилкина А.Н.rar
  6. Создание эффективных презентаций

    работа над ошибками к практическому заданию №4 Жилкина А.Н. я извиняюсь, я только 2 файла отправила,если надо всю работу я отправлю Практическое задание №4(2) Жилкина А.Н.rar
  7. Создание эффективных презентаций

    Уф! еле отправила - явно был не мой день вчера - сегодня на свежую голову получилось быстрее. спасибо за совет выложить фильм на файлообменник, только 1) подскажите, пожалуйста, как это сделать -_- я ни разу с этим не сталкивалась ранее - к огромному моему сожалению и 2) у меня нет на этот фильм никаких ссылок (тоже кто-то где-то когда-то скачал его мне,)- это ничего для размещения на файлообменнике? тогда я после работы попытаюсь это сделать - просто надеюсь, что фильм кому-нибудь пригодится - у меня дети с интересом смотрят его, спасибо
  8. Создание эффективных презентаций

    практическое задание №4 Жилкина А.Н. извините, но фильм слишком большой и не поместился практическое задание № 4 Жилкина А.Н.rar
  9. Создание эффективных презентаций

    практическое задание №4 Жилкина А.Н. извините, но фильм слишком большой и не поместился
  10. Создание эффективных презентаций

    Спасибо - буду работать над ошибками,не внимательно я как-то просматривала презентацию перед отправкой, и буквы не все исправила, и другое,в общем, ещё раз спасибо
  11. Создание эффективных презентаций

    А это я ещё на всякий случай переделала задание №2- старалась исправить все свои ляпы, вижу, что все отправили работу над ошибками ну и я тоже представляю на Ваш справедливый суд свой "шедевр", спасибо. задание_3_Жилкина А.Н.rar
  12. Создание эффективных презентаций

    Практическое задание №3 Жилкина А.Н. задание3_Жилкина А.Н.rar
  13. Создание эффективных презентаций

    у меня оказывается размер превышал допустимый, и мне к огромному сожалению пришлось удалить большую часть картинок задание_2_Жилкина А.Н.rar
  14. Создание эффективных презентаций

    Практическое задание №2 Жилкина А.Н. (признаюсь сразу - с сылками там полная засада у меня получилась и это не считая ещё других косяков- в общем есть ещё над чем трудиться)
  15. Создание эффективных презентаций

    Татьяна Михайловна, большое спасибо за комментарий, сейчас буду делать работу над ошибками.
×