Перейти к содержимому

Mrs Martin

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    "Intellekt"
  • Населённый пункт
    Vladikavkaz
  • Регион
    Республика Северная Осетия
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Уважаемые коллеги. Для аттестации нам надо представить пять технологических карт уроков с анализом каждого из них. И прислали образец анализа, в котором сперва нужно записать дидактическую задачу, потом три цели :образовательную, воспитательную и обучающую. На мой взгляд, сперва должна быть цель, потом задачи. И триединая цель (задача?) сейчас не пишется. Я запуталась и прошу вашей помощи. Существуют ли единые требования или стандарты, как записывать цели и задачи урока на современном этапе?
  2. Уважаемые коллеги. Для аттестации нам надо представить пять технологических карт уроков с анализом каждого из них. И прислали образец анализа, в котором сперва нужно записать дидактическую задачу, потом три цели :образовательную, воспитательную и обучающую. На мой взгляд, сперва должна быть цель, потом задачи. И триединая цель (задача?) сейчас не пишется. Я запуталась и прошу вашей помощи. Существуют ли единые требования или стандарты, как записывать цели и задачи урока на современном этапе?
×