Перейти к содержимому

Natalie4254

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Номер или название школы
    № 42
  • Населённый пункт
    Москва ЮЗАО
  • Регион
    Москва
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Учебники Spotlight 10 и Snowball 11

    Spotlight 10 и Spotlight 11 нужно тематическое планирование.
  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно найти тематическое или поурочное планирование для учебников Spotlight 10 (Evans) и Spotlight 11. Очень нужно в формате Word, т.к. недостаток технических возможностей компьютера. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  3. Вакансии, требуются учителя

    Спасибо большое, Алексей!
  4. Вакансии, требуются учителя

    Алексей, можно узнать какие требования к соискателю?
  5. Вакансии, требуются учителя

    Можно узнать территориальное расположение школы? Хотя бы ближайшее метро. Информацию можно в личку. Спасибо.
  6. Вакансии, требуются учителя

    Есть ли на новый учебный год открытые вакансии?
  7. Здравствуйте! Необходимо протестировать выпускника на готовность к ЕГЭ по грамматике. Поделитесь ссылочкой на тест, не очень громоздкий, но охватывающий всю грамматику. Буду очень признательна всем откликнувшимся.
  8. Вакансии, требуются учителя

    Если Вы обратите внимание, то в основном требования, чтобы у соискателя была первая квалификационная категория, то есть не ниже 13 разряда, который присваивается минимум при пятилетнем стаже работы по профессии. Раньше его получить было попроще нежели сейчас, но все мы люди и ничто человеческое нам, а тем более тётечкам в департаментах не чуждо, так что всё решаемо))). Но чтобы получить 13, надо иметь 12 разряд. А сразу после института будет в лучшем случае 10. Сейчас вообще говорят, что разрядов не будет. Я честно говоря не в теме.
  9. Вакансии, требуются учителя

    Что касается зарплаты, так это ж не только у учителей английского она выше. По Москве уровень зарплат на порядок выше, чем в области. И люди едут в наш Нерезиновск работать. И получается парадокс: я в Москве устроиться не могу, а в каком-нибудь Подольске могу. А народ из Подольска едет в Москву, так как з/п больше.
  10. Вакансии, требуются учителя

    Закон №83 нашла, но там столько поправок... Может кто-нибудь простым языком передать его суть?
  11. Вакансии, требуются учителя

    42 теперь 1280. А ФЗ-83 где можно посмотреть? О чём там сказано? А по поводу службы занятости, так я была там, вакансии разные есть, и с педагогическим образованием с радостью берут, но уровень заработной платы ))). За 20 000-25 000 руб. работать с 9:00 до 18:00 я не могу себе позволить. Собственный ребёнок будет получать минимум внимания, а мне этого не хотелось бы.
  12. Вакансии, требуются учителя

    Добрый день! У меня аналогичная ситуация, как у автора темы. Правда в школе я проработала с 1997 по 2006 год. Нас (иностранцев) в школе было 4 человека, тянули на себе всю школу, было по две ставки, а то и больше. Лично у меня было 36-37 часов. Плюс классное руководство, в общем в школе чуть не ночевала, а зарплаты всё равно не хватало и приходилось подрабатывать репетиторством. В итоге ушла в коммерцию, но детей-учеников не бросила, а занималась и занимаюсь по сей день. Я просто не могу не учить, детей очень люблю, они меня тоже. Сейчас устроиться в школу вообще невозможно. Причём администрация (был опыт собеседования в одной из школ)в какой-то мере даже с издёвкой спрашивает: "Что это Вы опять учителем захотели стать?". Да что администрация, в Департаменте Образования в отделе кадров заявляют, что не надо было уходить, чтоб сейчас не искать, советуют использовать известные порталы для поиска работы, а не ходить по Департаменту и дать им работать. Ну отдел кадров это вообще отдельная тема. Всё это очень больно и неприятно слушать. Может кто-нибудь на этом форуме сможет что-нибудь порекомендовать? Или посоветовать что-либо? Заранее спасибо всем тем, кто откликнется.
×