Перейти к содержимому

mouse

Опытный пользователь
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mouse

  1. Всем спасибо за советы
  2. А какой урок давали вы,maria?
  3. Спасибо за поддержку коллеги! Очень приятно! Сразу появились идеи. Планирую урок о Рождестве в Англии. Думаю это будет интересно детям. С классом еще не определилась , но думаю взять 6. Основой урока будет обучение детей написать поздравительную открытку и письмо Санта Клаусу. Хотя последнее под сомнением.Хочется сделать необычный warm up.Может у кого-то есть идеи?Спасибо maria за совет о рефлексии. Пока кроме вопросов типа "Что вам понравилось?" в голову ничего не идет. История с виселицей что-то не очень(в рекомендациях)... Спасибо за идею с крестиками-ноликами. На своих уроках я играла, но дети просто угадывали слова или картинки по английски!Что скажете? Очень расчитываю на вашу помощь!
  4. Привет! А ты тоже в конкурсе участвуешь?

  5. Здравствуйте уважаемые коллеги! Через две недели мне предстоит дать открытый урок с незнакомым классом! Районный конкурс «Учитель года» Помогите! Я в растерянности! Какие приемы существуют? Как начать? Каковы особенности урока английского языка в незнакомом классе? Как вообще готовиться к подобным мероприятиям? Заранее благодарна
  6. Приглашаю принять участие в скайп конференциях

    Здравствуйте! На мой взгляд отличная идея! Поддерживаю
  7. Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, какой учебник разговорного английского лучше взять для репетиторства с взрослым человеком, ранее изучавшим на школьном уровне немецкий. Человек в июне уезжает в Англию и ему требуется начальный разговорный уровень.
  8. Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, какой учебник разговорного английского лучше взять для репетиторства с взрослым человеком, ранее изучавшим на школьном уровне немецкий. Человек в июне уезжает в Англию и ему требуется начальный разговорный уровень.
  9. Здравстуйте! Я работала по Миллениуму , вела английский как первый язык.Отличный учебник! Перешла в другую школу и теперь тоже есть классы со вторым английским. Хочу попробовать тоже Миллениум, но как составить планирование?У нас второй язык ведется с 8 класса. Помогите!
×