Перейти к содержимому

OlgaKirov

Опытный пользователь
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О OlgaKirov

  • День рождения 12.01.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киров
  • Интересы
    английский, биатлон, вязание, немецкий язык.

Старые поля

  • Номер или название школы
    65
  • Населённый пункт
    Киров
  • Регион
    Кировская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. У нас тоже плачут дети, даже те, кто в принципе не плачет, но на этом экзамене плачут. Мне жаль их, пытаюсь утешить. Экзамен- очень большой стресс.
  2. Поздравляю всех учителей. Приятно осознавать, что так много учителей творят на уроках английского.
  3. Номинация: Разработка для обучения лексике в 5-7 классах ФИО: Прозорова Ольга Васильевна ОУ:МБОУ СОШ С УИОП №65 города Кирова Название работы: Использование фотографий для обучения лексике в 5-7 классах. Фотографии помогают детям окунуться в реальную действительность, особенно если это собственные фотографии. Дети с удовольствием говорят на английском, если видят перед собой дорогие предметы, людей, животных, которые есть в их жизни.
  4. Уважаемая редакция портала учителей английского языка! Спасибо, что позволили отредактировать работу. Очень Вам благодарна!.
  5. Было бы интересно познакомиться с Вашими разработками.
  6. Номинация:Разработка для обучения лексике в 5-7 классах. ФИО автора: Прозорова Ольга Васильевна Название ОУ: МБОУ СОШ с УИОП №65 города Кирова Кировской области Название работы: Использование фотографий для обучения лексике в 5-7 классах. Фотографии из собственных альбомов детей способствуют быстрому запоминанию слов, поддержанию интереса к предмету. Можно использовать на любых уроках в разных классах. Детям всегда интересно говорить о том, что и кто у них есть на самом деле, где они побывали .Фотографии помогают находиться в реальной действительности.
  7. Конкурсы для учеников и учителей

    Конкурс - это всегда здорово, это стимул, это вдохновение. В нашей школе очень популярны конкурсы творческих работ по страноведению, конкурсы переводов поэзии или прозы, а также проекты о родном городе. Для учителей, я думаю также интересны творческие конкурсы. Я помню конкурс "Самый необычный день из жизни учителя английского языка", я с удовольствием участвовала,когда писала работу, вспоминала обо всех положительных эмоциях того необычного дня. А еще, я думаю, учителя английского -очень разносторонние личности, они еще чем-то занимаются и могут представить свои достижения, например, в спорте, или поделки своими руками.
  8. Марина Михайловна, мне очень понравилась ваша презентация, очень красочно и красиво.
  9. Татьяна Геннадьевна, какая у вас понятная презентация, детям будет не сложно, а это здорово.
  10. Ольга Вячеславовна, мне очень понравилась ваша презентация, вы- молодец.
  11. Привет, в нашем городе начинается весна. Все радуются.

  12. С днем рождения! Вдохновения, творчества, здоровья.

  13. Надежда, с днем рождения, здоровья, счастья, творческих успехов.

  14. О разделе

    Какая это интересная тема, Россия стоит того, чтобы говорить о ней на английском. Мы в нашей школе тоже часто делаем доклады, презентации,пишем сочинения о городе, его истории, людях, детям это нравится.
×