Перейти к содержимому

weril

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    1998
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. За это конечно спасибо, но только не понятно сколько чему времени уделять. Я, собственно, посему и беру учебники т.к. не хочется составлять программу своих занятий, а хочется, выполняя упражнения, прийти к должному результату. Т.е. равностороннему базовому курсу, а не как у меня.. в чем то очень хорошо, а в чем то — напротив.. Больно уж накладно выйдет, не обессудьте Поконкретней, если не сложно. Laddy, хорошо, спасибо, присмотрюсь к Upstream )
  2. Цель обучения? Чтение как худ. литературы, так и технической + просмотр фильмов на англ Возраст обучаемого? 20 Фактически полученное образование по иностранному языку? в грамматике разбираюсь на 3, словарный запас на 4-5, это если ставить оценку за 11кл. Самооценка достижений? в целом неплохо понимаю речь, перевожу текст. Плохо с грамматикой, построением сложный временных-предложений. Это стоит подтянуть.
  3. Профессионалы, помогите выбрать курс для самостоятельного изучения (уровень подготовки: 9-11кл, время: 4-6 часов в неделю): 1) Spotlight 2) Opportunities 3) Round up 4) Rising Star Если что-то не из этого списка, то, пожалуйста, будьте добры написать почему именно этот курс, а не другой. -- Думал еще Мэрфи, но не написал. Мне грамматика нужна только как довесок к лексике + довольно скучно Спасибо!
×