Перейти к содержимому

Alina Sergeevna

Гуру
  • Публикации

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alina Sergeevna

  • Звание
    Специалист

Контакты

  • Сайт
    http://bikeevaalina.blogspot.com

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Алина Сергеевна Бикеева – учитель, педагог, филолог и мама двух взрослых дочерей, более двадцати лет проработала в Самаре преподавателем английского языка в разных учебных заведениях - от обычной общеобразовательной школы до университета. Автор восьми книг, более 100 журнальных статей и многочисленных интернет-публикаций по вопросам образования и воспитания. Публиковалась в журналах: «Иностранные языки в школе», «Английский язык в школе», «Родительское собрание», «Семья и школа», «Воспитание школьников», «Игра и дети», «Игры и игрушки», «Воспитание дошкольников», «Математика в школе», «Справочник классного руководителя», «Справочник заместителя директора школы», «Первоклассные родители», «Педагогическая мастерская: всё для учителя», «Всё для классного руководителя», «Английский язык: всё для учителя», «Немецкий язык: всё для учителя», «Растём вместе», «Музей», «Управление начальной школой», «Управление школой».

Старые поля

  • Номер или название школы
    Гимназия № 1 Самарского госуниверситета
  • Населённый пункт
    Самара
  • Регион
    Самарская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет

Обновление статуса

Все обновления Alina Sergeevna

  1. Коллеги, если вы захотите почитать мои книги

    · «Настольная книга школьного учителя. Испытание школой: ребёнок и учитель»

    · «Уроки психологии для школьного учителя. Советы усталому педагогу»

    я высылаю книги в электронном виде бесплатно. Напишите мне, пожалуйста, личное сообщение с электронным адресом, по которому можно отправить книгу.

×