Перейти к содержимому

paletta

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУСКОШИ №12
  • Населённый пункт
    Челябинск
  • Регион
    Челябинская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Здравствуйте, Александр Олегович! Не могли бы вы опубликовать список участников, которые получат сертификат.
  2. Выражаю благодарность Александру Олеговичу и Денису за полученный опыт в создании видеоролика. В начале были трудности с установкой программы и было непонятно как редактировать скачанный видеоматериал, также возникали вопросы по добавлению нескольких аудиодорожек. Все вопросы были решены благодаря очным консультациям Дениса. Спасибо за доброжелательность. В конечном итоге всё получилось. Теперь буду применять полученные знания на практике и уверена, что уроки станут более интересными. Буду ждать следующего курса!
  3. Денис, спасибо, получилось создать вторую аудиодорожку. Ещё вопрос: при добавлении файлов в программу, в папке появляются эти файлы в формате sfk. Так и должно быть?
  4. Здравствуйте! Не понятно как наложить несколько озвучек (музыку и закадровый текст). Когда добавляю к музыке закадровый текст, музыка исчезает. В видеоуроке это промотано без звука. Выше задавала этот вопрос, но ответ так и не получила.
  5. Здравствуйте, Денис! В 3 уроке на 15 минуте с небольшим идёт дефект (быстрый как будто прокрученный звук и потеря информации).
  6. Здравствуйте! Сегодня не будет встречи в zoom? У меня не получается обрезать видео или что-то с ним cделать, передвигаю бегунок, нажимаю s, но ничего не выходит.
  7. Здравствуйте! Программу установила с нескольких попыток. Но не получается установить русский язык, хотя делала всё по инструкции.
×