Перейти к содержимому

repetitor82

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    20 средняя общеобразовательная
  • Населённый пункт
    ногинский район
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Дорогая Uchilka, к сожалению нигде не могу найти Тематические тесты Терентьевой, Гудковой для 5-9 классов, так как они распроданы в большинстве магазинов и с 2010 года не переиздавались. Если у Вас есть тесты для 5, 6, 7, 8 или 9 классов, пожалуйста, отсканируйте мне их на почту atokan@mail.ru Буду Вам очень признательна!!!
  2. Дорогая Татьяна Ревокатовна, к сожалению не могу нигде купить Тематические тесты Терентьевой для 5-7 классов, так как они либо распроданы, либо с 2010 года больше не издаются! Особенно интересуют тесты для 6 класса. Пожалуйста, если Вам не трудно, отсканируйте мне тесты для 6 класса на почту atokan@mail.ru. Буду Вам очень признательна!!! Спасибо!!! С уважением, учитель английского языка Анастасия Николаевна Токарева

    1. Laddy

      Laddy

      Простите, я не понимаю, о каких тестах идет речь.

  3. Дорогая Светлана Анисимовна! К сожалению не могу нигде купить Тематические тесты Терентьевой для 5-7 классов, так как они либо распроданы, либо с 2010 года больше не издаются! Особенно интересуют тесты для 6 класса. Пожалуйста, если Вам не трудно, отсканируйте мне тесты для 6 класса на почту atokan@mail.ru. Буду Вам очень признательна!!! Спасибо!!! С уважением, учитель английского языка Анастасия Николаевна Токарева

  4. Дорогая Johna, к сожалению не могу нигде купить Тематические тесты Терентьевой для 5-7 классов, так как они либо распроданы, либо с 2010 года больше не издаются! Особенно интересуют тесты для 6 класса. Пожалуйста, если Вам не трудно, отсканируйте мне тесты для 6 класса на почту atokan@mail.ru. Буду Вам очень признательна!!! Спасибо
  5. Дорогая Johna, к сожалению немогу нигде купить Тематические тесты Терентьевой для 5-7 классов, так как они либо распроданы, либо с 2010 года больше не издаются! Особенно интересуют тесты для 6 класса. Пожалуйста, если Вам не трудно, отсканируйте мне тесты для 6 класса на почту atokan@mail.ru. Буду Вам очень признательна!!! Спасибо
×