Перейти к содержимому

helenkosh

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ №7
  • Населённый пункт
    кулебаки
  • Регион
    Нижегородская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Коллеги! Огромное спасибо за разъяснения по вопросам в устной части. Теперь все понятно.
  2. Здравствуйте, коллеги. Меня интересует вопрос подготовки к устной части ЕГЭ. Как правильно задавать вопросы во втором задании. Я имею ввиду, следует ли говорить приветствие - Hello и предложения типа I'd like to find out some information about your hotel .. , а потом задавать прямые вопросы. Или сразу нужно говорить вопрос типа Do you have any discounts? Спасибо!
  3. Вебинары в августе 2014

    Не могу найти вебинар 28.08
  4. Дорогие наши педагоги! В этот праздник - День учителей - Позабудьте все свои тревоги И на мир смотрите веселей. Вы для ребят всегда источник света, И сегодня все, как сговорясь, Вам несут красивые букеты. И для них сиянье Ваших глаз – Лучшая награда за старанье, Лучше, чем любая из похвал. И у них одно желанье: Только бы доставить радость Вам. Ради Вашей искренней улыбки И студент, и каждый ученик, Вмиг исправит все свои ошибки И в дальнейшем их не повторит. Вы для всех несете факел знаний, Тот, что не погаснет никогда. Пусть же Ваши сбудутся желанья, Пусть Ваш дом не навестит беда http://www.youtube.com/watch?v=pLJ1bj5NAKY
  5. Спасибо за возможность участия в апробации. Заявку отправила!
  6. Прошу зарегистрировать меня на мастер-класс. Кошелева Елена Геннадьевна, МБОУ СОШ №7 г.Кулебаки Нижегородской области
×