Перейти к содержимому

glyutikova

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ"Гимназия №8"
  • Населённый пункт
    г. Рубцовск
  • Регион
    Алтайский Край
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Вопросы авторам

    Спасибо за помощь,но это не ТО,что мне нужно. Мне нужно примерное тематическое планирование, не тематика общения. И вопрос с программой остается открытым. С уважением Г.А.Лютикова
  2. Вопросы авторам

    Здравствуйте, уважаемые авторы! Для написания рабочей программы необходимо примерное тематическое планирование курса "Enjoy English" в 10 и 11 классах(тематика общения не подходит). Где можно найти планирование и программу для этих классов? (Существует только рабочая программа для 2-11?) Заранее спасибо. С уважением Г.А. Лютикова
  3. Вопросы авторам

    Здравствуйте, уважаемые авторы! Для написания рабочей программы необходимо примерное тематическое планирование курса "Enjoy English" в 10 и 11 классах(тематика общения не подходит). Где можно найти планирование и программу для этих классов? (Существует только рабочая программа для 2-11?) Заранее спасибо. С уважением Г.А. Лютикова
  4. Уважаемые организаторы конкурса! На почту мне пришел ответ, что моя работа принята на конкурс(работу отправляла дважды).Свою фамилию не нашла в списках участников. Значит ли это, что мне необходимо податьзаявку на участие ещё раз С уважением Г.А. Лютикова
  5. Номинация: Разработка для обучения грамматике в 5-7 классах. Тема: Present Continuous (учащиеся учатся употреблятьPresent Continuous при описании картинки ) Возраст-5 класс Время-10-15 мин Учитель Лютикова Галина Александровна
  6. Вопросы авторам

    Большое спасибо!
  7. Вопросы авторам

    Уважаемые коллеги!Помогите,пожалуйста,найти поурочное планирование в 10 и 11 кл. С уважением Г.А.Лютикова
  8. Уважаемые организаторы конкурса! Могу ли отправить на конкурс план-конспект занятия по внеурочной деятельность, а не урока. Заранее спасибо. С уважением Г.А. Лютикова
  9. Вопросы авторам

    Подскажите, пожалуйста, где можно найти методичку, о которой говорилось сегодня на вебинаре. Заранеее спасибо.
  10. Уважаемые коллеги! Срочно нужна авторская программа на 5 класс. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо. С уважением Г.А. Лютикова
  11. Спасибо, что проголосовали за мою работу.

  12. LyutikovaGA_Rubtsovsk_EE8.rarЛютикова Галина Александровна, учитель английского языка МБОУ "Гимназия№ 8" г. Рубцовск Алтайский край. Фрагмент урока для 8 класса УМК "Enjoy English" по теме "Экология" Ссылка на видео http://www.ruteachers.ru/mod/forum/discuss.php?d=85#p443 Дополнительный материал к уроку
  13. Творческий конкурс для учителей

    Лютикова Галина Александровна, учитель английского языка МБОУ "Гимназия №8" г. Рубцовска Алтайского края ЛютиковаГА_Рубцовск.doc.doc
  14. Творческий конкурс для учителей

    Диляра Рафитовна, как я Вас понимаю. У меня тоже были такие "необычные дни"! Дорогие коллеги, прочитала сейчас все конкурсные работы. Получила такой заряд бодрости и энергии, что хочется творить. Спасибо Вам!
×