Перейти к содержимому

Viri

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Жизнь как таковая

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ Лицей №1
  • Населённый пункт
    Всеволожск
  • Регион
    Ленинградская область
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Вопросы по курсам от EnglishTeachers

    Добрый день. Писала вчера в техподдержку, но ответа пне получила. Я зарегистрировалась и оплатила курс https://www.englishteachers.ru/education/event/2230 Е.С. Каптурова Курс повышения квалификации «Экспертное оценивание развернутых письменных ответов на ЕГЭ по англ. языку». Но дело в том, что я не заметила анкету, которую нужно было заполнить для оформления удостоверения. Ссылки теперь найти не могу. Можете ли помочь с этим?
  2. Мы составляем единое планирование для заполнения журнала, а темп прохождения материала у каждого учителя свой, и естественно все классы разные по уровню. Если есть желание и время, то каждый составляет еще и себе планирование отдельно, но даже если его нет набумаге, в голове все равно держишь примерный план работы в каждом отдельном классе. А у меня такой еще вопрос: в 8 (да и в последующих классах) классе предусмотрены несколько видео-уроков, но нигде мне могу найти диск с видео для них. Может, кто-нибудь даст ссылку для скачивания или подскажет, где можно приобрести данные ресурсы? Спасибо.
×