Перейти к содержимому

olgaalex77

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем olgaalex77


  1. "Первый этап: размещение участниками конкурса расшифровок аббревиатуры "АЯШ" в данной теме на форуме по 24 июля.

    Второй этап: открытое голосование участников форума за лучшую аббревиатуру с 24 по 27 июля 2012 года."

     

    А мы всё голосуем и голосуем...???


  2. Когда проблемы, или просто трудно,

    Когда практически совсем уж нет идей,

    От целей и задач вдруг как-то неуютно,

    Печаль скорей свою с АЯШ развей!

    Открой его... безропотно в тиши!

    Открой его... он в миг тебя уносит

    В полёт педагогической души!

    АЯШ всегда сюрпризы преподносит!:unsure:


  3. Здравствуйте,уважаемые организаторы конкурса!Предлагаю свой вариант.Используя транслитерацию английских слов, аббревиатуру "АЯШ" можно расшифровать так:

    "Анкомон (uncommon), Ями (yummy) ideas for Шайнинг (shining) lessons".))))

    Классно! А так тоже можно расшифровывать?


  4. Получается, что для получения первой категории учителю нужно пройти процедуру намного более сложную и взыскательную да еще и не бесплатную, чем выпускнику вуза, который получает законное право преподавать иностранный язык всю жизнь. Что-то в этом не так! Если бы мне нужно было принимать решение о том, заслуживает ли учитель первой категории, я бы поставил два условия: выбранный учителем курс повышения квалификации с результатами сдачи экзамена по этому курсу + портфолио за последние пять лет.

    увы и ах! мы ничего не решаем .... мы только испытуемые!


  5. Мне тоже предстоит сдавать в этом году на первую категорию. Попадаю в первый поток с 21 октября. Для прохождения аттестации на первую категорию нужно:

    1) Портфолио

    2) Тест (чтобы к нему допустили....заплатила 430 руб (( все желание пропадает)

    3) Разработка уроков по разделу учебника

     

    Такие требования за мизерную прибавку((

    Ура! Прошла на первую категорию! мне б ваши проблемы, девушки! Вот через что мне пришлось пройти!!!

    1) КИМы по предмету

    2) ИКТ

    3) психология и методика

    4) защита портфолио

    5) мониторинг учащихся

    6) опрос коллег и учеников


  6. Прошу зачислить в ряды вольных слушателей. Иванова Ольга Александровна. МБОУ СОШ №2 им.А.С.Пушкина г.Моздока РСО-Алания


  7. "История может быть оформлена в виде самостоятельно созданного и нарисованного комикса, рисунка или серии рисунков с подписями на английском языке, рассказа, стихотворения и т.д." Разве не так??? А под "чужими" рисунками, стихотворениями и т.д. - ссылка на источник.

×