Перейти к содержимому

Crimson Regret

Опытный пользователь
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Crimson Regret

  1. после ВУЗа

    Как Вы справлялись с этими трудностями?
  2. О пособии "Moscow"

    Спасибо большое) А нет нигде сканов хотя бы нескольких страниц из пособия?
  3. Молодой специалист: кто он

    Уважаемые учителя, Тему новую создать не могу и, возможно, этот вопрос уже обсуждался. Чего вам не хватало после окончания ВУЗа? Каких знаний было не достаточно? (кроме опыта) Какие ВУЗовские знания не пригодилось совсем? P.S. я студент, 2 курс. Создал тему http://www.englishteachers.ru/forum/index.php?showtopic=2607
  4. О пособии "Moscow"

    Не подскажите, где это пособие купить можно или в электронной версии скачать?
  5. Как защититься от родителей?

    В любом случае, если человек из пластилина, из него и будут лепить. Надо характер проявлять. Когда мне не хватает денег, я иду и зарабатываю. Лишнюю работу на себя не позволяю вешать (это я о бумажках). Надо себя уважать, этого многим учителям не хватает, поэтому их и не уважают. Извините, если я слишком резко или критично высказываюсь. Ни в коем случае не хочу задеть чьи-либо чувства))
  6. Как защититься от родителей?

    Ну, начнут жрать, подавятся, я костлявый)) А так всё нормально думаю будет.
  7. Как защититься от родителей?

    Всем добрый вечер. Дорогие учителя, читая темы и посты, я заметил, что многие учителя прогибаются под родителей/ администрацию школы и т.д. Не понимаю такого настроя. Учитель- ведет, ученики за ним следуют. Учитель это авторитет. Пора прекращать стонать о низкой зарплате, ущемленном положении учителя. Претензиям типа "вы не научили/вы не умеете учить" и т.д давать отпор. Распрямите уже спину. Меня расстраивает положение учителя в сегодняшней школе. Не стройте свою жизнь вокруг журналов, отчетов и прочей бумаги, вы же Учителя, ваше дело учить и самим учиться, а не с бумажками носиться. P.S. студент, будущий Учитель английскиго языка.
×