Перейти к содержимому

Alinka1986

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alinka1986

  • День рождения 18.06.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ульяновск

Старые поля

  • Номер или название школы
    МАУОСОШ№72
  • Населённый пункт
    Ульяновск
  • Регион
    Ульяновская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Для участия в апробации обязательно что-то приобретать, а если имеется все у ребенка (и учебники и тетр... и т.д.....), а нужен только бесплатный комплект для педагога-апробатора,работаю не со всем классом, а с одним ребенком на дому...индивидуальник!?
  2. опять все снова начинать!!!

  3. Творческий конкурс для учителей

    А где же можно посмотреть результаты?сегодня уже 19 июня!
  4. Творческий конкурс для учителей

    У меня вопрос-просьба! а нельзя ли получить хоть какое-нибудь письмо-подтверждение о том, что я приняла участие в конкурсе, я готовлю папку на первую категорию и хотелось бы уже указать, что приняла участие в таком конкурсе!!!Спасибо!
  5. Творческий конкурс для учителей

    да, все так до безумия знакомо по ощущениям!!!!отличная работа!
  6. Творческий конкурс для учителей

    спасибо огромное!!!!очень приятно!!! простите за флуд!учусь работать в форуме!!! :)
  7. Творческий конкурс для учителей

    Спасибо огромное!!!!за добрые слова
  8. спасибо за информацию

  9. Не проверила, теперь вижу опечатку "коллегами". Sorry.

  10. Алина, здравствуйте! Недавно общалась с колегами из С. Петербурга. Экспертые заключения и разбаловки, как я поняла, в различных административных территориях разные. Я из Московской обл.

  11. Могу отправить образец экспертного заключения для 1 и высшей категории по электронной почте. Только зарегистрировалась, еще не очень уверенно чувствую себя в форуме. Валентина.

    отправьте мне пожалуста для 1 категории!!очень надо!!!!спасибо(alinka1986_86@mail.ru)

  12. Творческий конкурс для учителей

    спасибо!
  13. Творческий конкурс для учителей

    Вот это мой необычный день!!!!Очень понравились все предыдущие работы!!! Степанова АА_Ульяновск.doc
  14. Творческий конкурс для учителей

    Ни разу не учавствовала в конкурсах!Рискну!
×