Перейти к содержимому

Alinka1986

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Alinka1986


  1. Для участия в апробации обязательно что-то приобретать, а если имеется все  у ребенка (и учебники и тетр... и т.д.....), а нужен только бесплатный комплект для педагога-апробатора,работаю не со всем классом, а с одним ребенком на дому...индивидуальник!?


  2. Все участники, чьи работы были приняты к участию в конкурсе, получат по электронной почте сертификаты участников.

    У меня вопрос-просьба! :unsure: а нельзя ли получить хоть какое-нибудь письмо-подтверждение о том, что я приняла участие в конкурсе, я готовлю папку на первую категорию и хотелось бы уже указать, что приняла участие в таком конкурсе!!!Спасибо! :(


  3. Алина Александровна! И имя звучит нежно! И впечатления от рассказа самые теплые! Действительно, любовь и признательнеость детей не купишь ни за какие деньги. Пусть Вас ждет еще много приятных сюрпризов! Особое спасибо за чудесные фотографии.Сердце тает.

    спасибо огромное!!!!очень приятно!!!

    простите за флуд!учусь работать в форуме!!! :) :) :rolleyes:


  4. Алина Александровна! И имя звучит нежно! И впечатления от рассказа самые теплые! Действительно, любовь и признательнеость детей не купишь ни за какие деньги. Пусть Вас ждет еще много приятных сюрпризов! Особое спасибо за чудесные фотографии.Сердце тает.

    Спасибо огромное!!!!за добрые слова

×