Перейти к содержимому

Olga Pogulyay

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Olga Pogulyay

  • День рождения 08.04.1984

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ Знаменская средняя школа №1
  • Населённый пункт
    р.п.Знаменка
  • Регион
    Тамбовская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. "Вы так доброжелательны... Вы, наверное, в школе совсем мало работаете?"

    нет,не так сказала. Огромное впечатление. На всю жизнь.
  2. "Вы так доброжелательны... Вы, наверное, в школе совсем мало работаете?"

    А у меня по дороге в институт автобус почему то всегда останавливался прямо напротив этой рекламы.На Московской ,кажется. Помню большое впечатление произвело на меня!!!
  3. My poems in English

    Юля,потрясающе просто!!!!!!!! Что является для вас источником вдохновения и есть ли вы на стихах ру???
  4. "Вы так доброжелательны... Вы, наверное, в школе совсем мало работаете?"

    Эти слова отпечатались и в моём сердце тоже...Они применимы и к профессии и учителя и любой другой профессии,наверное. Потому что прежде всего они применимы к ЧЕЛОВЕКУ!
  5. "Вы так доброжелательны... Вы, наверное, в школе совсем мало работаете?"

    Дорогая Kazirina да нечего там делать после 25 лет. Уж если так хочется оставаться в русле любимой работы,то надо уходить на административную должность!!!Чувствуешь устал,уходи дай другим дорогу,нечего сидеть перемывать всем кости и жаловаться,что ах как всё плохо какие дети плохие,да всё сердце никуда уже из-за этих детей. Вот из-за таких вот речей и у самого настроение никакое и люди вокруг это,естественно ,чувствуют,тем более дети,тем более,маленькие!!!Вообще надо голосование ввести в школе!!!Пусть после 25 лет, дети голосуют: хотят они или не хотят,чтобы этот человек оставался с ними. С другой стороны, если всех пенсионеров отправить на пенсию,кому тогда работать!!!Молодёжи очень мало в школах.
  6. "Вы так доброжелательны... Вы, наверное, в школе совсем мало работаете?"

    Добрый вечер,дорогие коллеги!Знаете,то о чём начал говорить Алексей Васильевич,наверное,один из самых болезненных моментов в преподавании чего-либо.все мы живые и у всех у нас есть свои личные эмоции. Ведь,если вспомнить кардиомонитор,то человеческое сердце бьётся зигзагами, а не ровной полосочкой)))но тем не менее так трудно иногда совладать с собой на занятии,когда в твоём собственном сердце что-то не так.Однако в образование,особенно по нашим временам,на мой взгляд идут всё-таки люди,реально осознающие свой выбор. Ну не пойду я в пединститут если вот совсем ничего нет в душе!!!Понимаете,мой родной Державинский университет.как мне объяснили в этом году переживает большой кризис на кафедре иностранных языков. Дети,говорят,не идут((((((((((Но это другая проблема,правда?Я пошла туда учиться потому что это моё. И, благодаря,некоторым преподователям, в частности Конобееву Алексею я полюбила свою профессию ещё больше. Должен быть наставник,пример,если хотите!Самообладанию этого человека позавидует любой учитель. Тому что я знаю сегодня о поведении на уроке я благодарю от всего сердца как Алексея Васильевича так и Радислава Петровича Мильруда и Ирину Юрьевну Мостовскую. То как они вели и ведут свои занятия это и есть мой идеал стремления!!!Было много разных ситуаций, и когда ребёнок способный.но занятый больше личной жизнью чем английским,и когда ребёнку,ну простите не дано, а он изо всех сил старается.Было много слёз когда своей рукою)))))))))))пришлось "запороть челоеку" медаль!Ну не пойду я навстречу девушке,идущей на медаль,но явно динамящей мои уроки.Когда она всё таки изволила придти,то в тот день я решила поиграть сними в ассоциации.Ну то есть я для себя пытаюсь выяснить с чем у них ассоциируется то или иное явление ,связанное,как сейчас помню в тот день с крупными городами США. Девочка,на вопрос с чем ассоциируется город Нью_Йорк ответила глядя на меня невинно: "Так как там находится королевский дворец..с королевой". Я секунд несколько на неё просто смотрела,потом дополнила,"Ну да,говорю" и зовут её Барак Хуссейн Обама II. Класс взорвался от хохота. Комментарии излишни.Я это к тому пишу,Алексей Васильевич,что вам вообще не должно быть стыдно за тот случай. Это наглость уже крайняя. И если уж на то пошло то мозгов у неё точно не хватало)))))))))Простите за грубость.Таким людям лучше сразу преподнести урок,чтоб в будущем не случилось чего поинтереснее. По поводу книги "Fuck it" мне кажется,что вещь довольно своеобразное,но как бы ни банально прозвучало каждый из нас сам знает как ему лучше себя вести и что делать. Мы все устаём в конце рабочего дня,но кричать на детей вы не научитесь никогда!Знаете почему,H_uch???Потому что тогда это уже будете не вы))))
×