Перейти к содержимому

UshakovaTatiana

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ногинск

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ СОШ №21
  • Населённый пункт
    Ногинск
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. У меня есть вопрос-на вебинарах про ОГЭ говорили про какую-то программку,где можно записать устную часть с ребенком для тренировки. Не подскажете,где её взять) Заранее спасибо!
  2. Добрый день! Проходили курсы повышения квалификции не так давно( думаю,многие здесь про них знают) Сначала курс в онлайн-школе skyeng, затем лекции и занятия от школы китайгородской.На одном из семинаров разбирали письма с одним из экспертов и она сообщила,что again обязательно. Если мы используем фразу Glad to hear .. from you- если без again, то вывод-ученик переписывается не со знакомым, а впервый раз пишет.А должно сложиться ощущение,что переписываются друзья) В общем итог-каждый эксперт оценивает,видимо,по-своему)
  3. Конкурсы для учеников

    Уважаемые коллеги! Поскажите,пожалуйста,можно ли где-то принять участие в заочной конференции для учеников? С последующими сертификатами, можно и с оплатой,главное-заочно. Заранее спасибо.
  4. Игры на уроках английского языка

    Уважаемые коллеги! Не знаю,куда написать,нужна небольшая помощь) Может быть кто-то может помочь,буду очень благодарна! Пишу диплом на тему "ролевые игры", и для приложения нужны анализы учебников на предмет наличия в них ролевых игр! Нужен анализ учебников верещагиной, не успеваю! Заранее спасибо! Если есть что-либо по теме,пришлите пожалуйста вот сюда Phinomenon@ya.ru
×