Перейти к содержимому

molochko

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О molochko

  • День рождения 09.12.1982

Контакты

  • Skype
    Молочко Евгения

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    английский,танцы,мои детки

Старые поля

  • Номер или название школы
    Частный репетитор
  • Населённый пункт
    Новосибирск
  • Регион
    Новосибирская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Доброго времени суток! Новосибирск беспокоит. В прошлом учебном начала учить дошколят по программе "12 шагов".Результаты и впечатления прекрасны. Подборка очень к месту.А как же другие части и видюшки к ним?мы уже на третьей...
  2. Уважаемые авторы.Столкнулась с тем, что при заказе через интернет пособия части 1 диски не были вложены.Говорят,эта часть без диска продается.Такое возможно?или мои права нарушены? можно ли скачать где-то недостающий диск?
  3. Вебинары в июне 2015 года

    Добрый!Только что с вебинара о звуковой культуре дошкольника на 11.00. Был разговор об оценочной карте дошкольника ,ФГОС не разрешает, но мне кажется, так можно направить родителей и ответить на их вопросы об "успеваемости" 4-летнего студента на уроке)) В конце этой раб.программы два файла оценочных листов Не применяла,но хочу в будущем уч.году начать. Рабочая программа.doc
  4. Вебинары в мае 2015 года

    Прошу прощение,я думала,здесь ссылки на вебинары, которые доступны к просмотру в любое время.Где можно просмотреть их запись?..особенно последнего майского
  5. Вебинары в мае 2015 года

    а почему по ссылке пишется,что вебинары не найден?
  6. Вебинары в мае 2015 года

    все..увидела
  7. Вебинары в мае 2015 года

    А когда можно увидеть вебинары от 21 мая?
  8. Здравствуйте! Могу я попросить аудиоприложния для 2,3,4 классов( может, у кого есть).Школа пока не предоставила, а терять время не хочется..в интернете невозможно ничего скачать... Заранее спасибо!
  9. А к УМК Happy English Кауфман у кого -то есть авторские самостоятельные/контрольные? У меня к 1 четверти вот.Особенно хочется за 8 класс(я первый год их веду) Атт 1 четв 7 кл.doc Атт 1 четв 6 кл .doc Атт 1 четв 4 кл.doc
  10. Добрый день! Скажите, как реализовать принцип работы по новому ФГОС именно в линейке Happy English?Если еще EEL я в состоянии выделить интуитивно,то выделить базовый/высокий/повышенный уровень могу не всегда.Может есть какие-то рекомендации?не хочется просто, чтоб ребенок базовый не взял, а с высоким справлялся Заранее спасибо
  11. Юлия,а у вас учебник какого года выпуска?..у меня странички не совпадают(
  12. Kentavr1958, не поделитесь своими наработками по сильному и слабому классу?у меня та же ситуация, но опыта маловато что-то создавать пока..я про планирование
  13. мне пожалуйста))письмо выслала
×