Перейти к содержимому

Zinaida Yes

Опытный пользователь
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zinaida Yes

  1. Change one letter

    STRIPE - STRIDE
  2. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Здравствуйте! Прошло ещё 2 недели, как я повторно заказала сертификаты, мне ответили по электронной почте, что высланы. Но до сих пор ничего нет!!! Опять отсылать заявку???
  3. Change one letter

    SHRINE - SHRINK
  4. Brief Verse (Couplets)

    You write poems every day. They are nice!I should say...
  5. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Спасибо! Ждём!!!
  6. Change one letter

    SPEARY -SPREAD
  7. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Здравствуйте! Отправила письмо на повторнный заказ сертификатов.Надеемся, что мы их получим скоро.Очень- очень ждём! Дети спрашивают каждый день.Сегодня сказала, что буду отправлять повторную заявку.И сразу вопрос от учащихся:"А их точно пришлют?". Пожалуйста, не подведите наши ожидания! Я уже писала, что если бы это было заказное письмо, то оно бы точно дошло.Работники почты за них отвечают. Заранее спасибо.
  8. Change one letter

    REFUEL - REFUSE
  9. Change one letter

    WHALED -WHALER
  10. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Да, как-то уж очень долго идут сертификаты, если вообще идут.Читала,что г.Волжский получили,а мы совсем рядом с Волгоградом. И тишина. Каждый день открываю ящик,а он, как известно,пуст. А дети спрашивают каждый день,ведь на дворе весна, а писали про зиму! Всё же на следующие конкурсы неплохо было бы высылать заказным письмом.Больше ответственности за него у работников почты.Ждём,как сказали нам,до 15 марта!
  11. Change one letter

    HUNGER - HUNTER
  12. Brief Verse (Couplets)

    Today is the first of March. We like spring very much.
  13. Change one letter

    PORING - PRISON
  14. Brief Verse (Couplets)

    If you have a pleasant leisure You'll spend your time with pleasure.
  15. Change one letter

    COOKER - COOKIE
  16. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Спасибо большое!
  17. Brief Verse (Couplets)

    We live in a big city. It's not easy to meet there. What a pity!
  18. Change one letter

    COOLER - COOPER
  19. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Рада за всех, кто уже получили сертификаты, а мы пока ещё ждём! Разрешите спросить: как-то видела объявление о конкурсе на английском языке " Интерактивная карта России" - " Наша Родина - наше наследие". Прочитала даже несколько работ, положение о конкурсе. Одна из моих учениц заинтересовалась, но теперь я не могу его найти на сайте!!! Помогите!
  20. Есть день пpекpасный в февpале, Когда мужчин мы поздpавляем. Hет «Дня мужчины» на земле, Hо мы ошибку испpавляем. Мужчины, жизнь без Вас пуста, Тому есть гpустные пpимеpы. Для Вас вся наша кpасота, В любовь мы не теpяем веpы. Для Вас помада на губах, Мы волосы завивкой губим. И на высоких каблуках Спешим мы к тем, кого мы любим!
  21. Change one letter

    PACKER - RACKET
  22. Brief Verse (Couplets)

    On Defender's Day I wish You to be happy,dear Harry Smith.
  23. Brief Verse (Couplets)

    Your personal point of view is very clear. You are very intelligent,Harry Smith,dear!
  24. А сколько учеников мы терпим! У учеников и родителей много прав, а вот свои обязанности они не очень знают.
×