Перейти к содержимому

Zinaida Yes

Опытный пользователь
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Zinaida Yes


  1. Здравствуйте, коллеги! Какие вы молодцы, обмениваетесь программами. Вот тоже хочу попросить вашей помощи. Я прочитала, что Юлия высылала очень хорошую программу для 6 класса по Биболетовой. Это календарно - тематическое планирование? Юлия, а также другие коллеги! Пришлите, пожалуйста, мне на почту Zhzl57@yandex.ru Буду благодарна вам очень. 


  2. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда будут высланы сертификаты за участие в конкурсе? Если они уже высланы, то как это можно отследить по почте? Квитанции о получении нет!!! А времени прошло уже много!


  3. Я писала чуть выше как действовать на www.ruteachers.ru

    Я зашла под своим логином и паролем, далее выбрала курс ЗУР-2014, затем слева выбрала "записаться на курс" и зашла в раздел с видеофрагментами. И кнопка "ответить" появилась. Далее зависит от размере видео, если не прикрепляется, значит очень много весит. В таком случае выложите файл с видео на удобном для Вас файлообменнике, например гугл диск или яндекс диск, их много. И после этого выложите ссылку здесь, в этой теме.

    Вот ссылка на видеофрагмент урока Железняковой З.И. https://yadi.sk/i/52IS450IdKCTr


  4. По ссылке www.ruteachers.ru невозможно прикрепить видеофрагмент. Пробовала зайти по советам мастера, но попала в видеофрагменты по учебнику "Happy English" на 3013 год. Пробую прикрепить сюда. Если не так, то подскажите,как, пожалуйста.


  5. Алексей Васильевич, спасибо!

    Собственно я и имела ввиду опросники именно про нашу культуру для сравнения с британской или американской. Социокультурный аспект? А это и правда интересно! И, думаю, десятикласснику должно быть интересно. Только с оформлением пока не вырисовывается... Не вижу изюминки. Что ж, буду думать...

    Кстати, в прошлом году мы с учеником оформляли глог в качестве практической части работы. :)/>

    Добрый вечер, дорогие коллеги! Затронута важная тема! Вот тоже сижу и думаю, как представить проектную работу по краеведческому материалу. Мои учащиеся написали неплохие работы по историческим памятникам нашего посёлка. Продуктом этой работы может стать электронная книга, можно провести экскурсии на английском языке... Но вот вопрос:"Для кого?" По положению конкурсов обычно проводится опрос о знании этого материала среди учащихся.На русском языке они ,возможно,слышали об этом, а на английском могут рассказать немногие.


  6. Уважаемые коллеги, предлагаем вашему вниманию видеолекцию "Реализация идей стандарта нового поколения в учебниках "Enjoy English". Лекцию читает Алексей Васильевич Конобеев, кандидат педагогических наук. Надеемся, что эта лекция поможет вам эффективнее и легче работать в условиях введения ФГОС, а также отчитываться о вашей работе.

     

    Части 3 и 4 лекции:

     

    Спасибо за лекцию! Очень полезно прослушать всем!


  7. Здравствуйте, коллеги! Захожу который уж раз на страничку и никак не пойму, будут ли проводиться какие-нибудь конкурсы для учащихся и учителей в этом учебном году? Дети спрашивают!

×