Перейти к содержимому

baialina

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    СЩШ 31
  • Населённый пункт
    уфа
  • Регион
    Республика Башкортостан
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Контрольные работы

    Здравствуйте!Уважаемые учителя у кого есть контрольные работы в 2 вариантах за 1 полугодие 6,8 классы по Биболетовой М. З. и 6,7 классы по Spotlight?Поделитесь,пож-та.Заранее огромное спасибо!
  2. Здравствуйте,уважаемые коллеги!У меня большая просьба.Кто вел ГПД 1 английского языка в 5 классе поделитесь,пож-та,программой. Завтра уже сдавать(Никогда не вела раньше.Моя почта albina_altaeva @ mail.ru.Заранее спасибо!
  3. Рабочая программа по ФГОС

    Вообще нам сказали делать с 6 по 9 классы раб.программу,с 7 по 9 классы,с 8 по 9 классы...
  4. Рабочая программа по ФГОС

    Здравствуйте!Уважаемые коллеги у кого есть рабочие программы с 5 по 9 классы на ступень,и с 10 по 11 классы.Скиньте,пож-та.Буду очень признательна
  5. Коллеги,у кого-нибудь нет интересных материалов по достопримечательностям Лондона?Интерактивные игры или кроссворды.Не знаю что еще придумать на урок.
  6. Коллеги,а может у кого есть игры или интерактивный кроссворд по достопримечательностям Лондона?
  7. Вебинары в январе 2014 года

    Не смогла зайти на сайт,инет завис.Отпрfвьте,пож-та,сертификат на почту albina_altaeva@mail.ru
  8. Алена Евгеньевна,очень интересный дневник!Есть ли у вас презентация на тему "Отличительные особенности преподавания английского языка в 5 классе"?Поделитесь, пожалуйста.
  9. напишите мне tatyanamityugina@yandex.ru пришлю разработки

  10. Добрый день! Уважаемые учителя, у кого есть презентация и разработка урока к 3 классу "Режим дня". Очень нужно, готовлюсь к аттестации. Можно связать с изучением времени.
  11. Федеральный перечень на 2012/13 учебный год

    У нас в магазинах нет аудио к 5 классу Биболетова ФГОС
  12. Добрый день!Уважаемые коллеги,поделитесь,пож-та,поурочными планами 11 класс Биболетова.Преподаю 1-й год.Если не трудно ссылку или на почту albina_altaeva@mail.ru
  13. Федеральный перечень на 2012/13 учебный год

    Уважаемые учителя!У кого есть тем.планирование к новому учебнику Биболетовой 5 класс в Word,составленный авторами?Скиньте,пож-та,на почту albina_altaeva@mail.ru Заранее спасибо!
  14. Здравствуйте!Не могу открыть КТП к новому 5 классу EE Биболетова.Скиньте,пожалуйста,мне на почту albina_altaeva@mail.ru.Заранее благодарна!
  15. Уважаемые учителя!У кого есть темат.планирование в Word?Поделитесь,пожалуйста!
×