Перейти к содержимому

haron

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    769
  • Населённый пункт
    Москва
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Я учусь в 11 классе и буду сдавать егэ (учился с 5 класса по вашим учебникам) и хотел спросить могу ли я успешно сдать егэ (от 90 баллов и выше)если я дополнительно не изучал англ. яз.
  2. Получается, что, например, в учебнике 10 класса в конце собран весь рецептивный словарь за 10 лет обучения?
  3. Кажется я задал вопрос, на который никто не ответил!!!!!!!!!!!!!! Я недавно начал работать с этими учебниками и хотел бы спросить, где найти теречень выражений, которые ученики должны усвоить в опредедлённом классе. Ведь после юнитов в key vocadulary вносятся далеко не все слова, предназначенные для двустороннего усвоения. Например в книге для учителя написано, что ученики должны усвоить лексику для двустороннего усвоения по объёму лексических единиц во многу раз больше, чем авторы дают в учебнике в key vocadulary
  4. Я недавно начал работать с этими учебниками и хотел бы спросить, где найти теречень выражений, которые ученики должны усвоить в опредедлённом классе. Ведь после юнитов в key vocadulary вносятся далеко не все слова, предназначенные для двустороннего усвоения. Например в книге для учителя написано, что ученики должны усвоить лексику для двустороннего усвоения по объёму лексических единиц во многу раз больше, чем авторы дают в учебнике в key vocadulary
×