Перейти к содержимому

nastena17

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    ХСОШ
  • Населённый пункт
    Хорошово
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Вопроса 2 - высылали ли Вы уже сертификаты? Если да, то когда? (чтобы примерно знать, когда его ждать по почте РФ / по электронной почте) Просто когда заполняла анкеты, пару раз выключали электричество, и я переживаю, вдруг что-то не сохранилось, а я не заметила, и теперь останусь без сертификата... Спасибо за ответ!
  2. Здравствуйте! Участвовала в апробации, все заполнила, но сертификат до сих пор не пришел. Я вот думаю - что-то пошло не так, или просто я тороплюсь? В своих анкетах я писала, что все занятия проходили отлично, что нравится-не нравится тоже писала. Здесь хочу поблагодарить авторов пособия за титанический труд, за ответственность и креативность! Также спасибо за возможность принять участие в апробации!!!
  3. Здравствуйте! Меня зовут Анастасия Покидова. Я в числе тех апробаторов, которым посчастливилось получить бесплатный комплект учебников. Скажите, пожалуйста, какие-то детали по апробации будут? Должны ли мы заполнять какие-либо формы? Какие именно? Комментировать что и как проходит? Как реагируют дети? Возможно, я что-то пропустила уже. Заранее спасибо за ответ!
×