Перейти к содержимому

vasinairina

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ №1
  • Населённый пункт
    Меленки
  • Регион
    Владимирская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Большое спасибо.Вы проделали огромную работу.
  2. заявка на участие в мастер-классе от Васиной Ирины Алексеевны МБОУ "СОШ №1 им. героя Советского Союза Каманина Н.П."
  3. я бы начала с актуальности темы и целей, какие качества я должна воспитывать согласно всем нормативным документам (методические письма и т.д.), а затем как достигаются цели в реализации УМК...
  4. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Когда мы исправляем ошибки вместе с учениками, мы выполняем свою основную функцию - учим их АЯ. Но сдругой стороны было бы гораздо интересней и азартней читать истинно ученические живые работы с ошибками. Сразу было бы видно, кто и чему научил.Однозначно не решить. Т.к. в положении о конкурсе не сказали : проверять или нет, я проверяла.
  5. На мой взгляд, это самый реалистичный и психологически действенный совет. Спасибо. Ведь многие попадают в подобные ситуации.
  6. На мой взгляд, это самый реалистичный и психологически действенный совет. Спасибо. Ведь многие попадают в подобные ситуации.
  7. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Мои ученики придумывали сюжет сказок сами и затем переводили их на АЯ. А потом мы вместе исправляли ошибки, преследуя высокие учебные цели. Но я умудрилась пропустить некоторые ошибки, которые увидела, отправив работы. Ученикам ошибаться можно, а мне стыдно.
  8. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    только ошибки в уже отправленном тексте исправить не могу: в 5 классе flew и woke
  9. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Теперь, надеюсь, всё по правилам.
  10. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсные работы 5, 9 классы Конкурсная работа 5 класс.doc Конкурсная работа 9 класс.doc
  11. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсная работа 5 класс с титульным листом. A night before Christmas.doc
  12. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсная работа ученицы 9 класса. The Christmas story.doc
  13. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсная работа ученицы 5 класса. Текст сочинила Алина Одинцова 5б класс, она имеет опыт написания сказок, т.е. принимала участие в сетевых проектах по литературе.Я исправляла ошибки в английском тексте.
  14. Людмила Викторовна! Даже нет слов выразить всё восхищение. Я, конечно, знала, что вы талант и грамотный учитель. Вот очередное подтверждение.
×