Перейти к содержимому

Olga Yushina

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Olga Yushina


  1. Я вот готовлю документы на учителей для аттестации. Каждый раз все какие то новые бланки заполняю. Боюсь, что оформлю что то не так


  2. Мои дети в восторге от поделок во время уроков. Делаем их на уроке. Дети хотят говорить на русском. А как то раз я сказала, что по-русски плохо понимаю и что не смогу поставить оценки, если будут говорить по-русски. Они подумали я иностранка. Детей приучила делать описание того, что они сделали - цвет, размер и т.п. Подходят по очереди к доске и рассказывают классу


  3. Учеба в субботу - практически бесполезное дело в плане уроков. А если еще только один урок (первый или шестой), то жизнь вообще удалась. Моя завуч меня очень уважает и всегда ставит уроки в субботу. И метод дня нет. Дети в этот замечательный день приходят нехотя, без д.з. Мне удобно в субботу заниматься консультациями, еще занимаюсь с начальными классами(что интересно-они приходят) Не хочется работать в суб., но надо.


  4. По поводу презентации о безопасности в сети - хорошая идея. У меня в классе родители мало осведомлены об интернете и всех неприятных последствиях. Презентаций нет по теме, к сожалению. Поэтому я только "за". Мой школьный ребенок попадался на трюк с бесплатным смс. Это был тихий ужас.


  5. Я работаю по этой серии учебников 4 год. А ктп нигде не было, пришлось самой делать. Да дело вот в чем: начальство просит записывать темы на русском. В методкабинете просят и на русском и на инглиш. Коллеги сами не знают. А я совсем запуталась. Пишу на инглиш, рядом даю перевод.

×