Перейти к содержимому

kosheleva nadezhda

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ "Большечеменевская СОШ"
  • Населённый пункт
    с.Большое ЧЕменево
  • Регион
    Чувашская Республика
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Кошелева Надежда Васильевна МБОУ "Большечеменевская СОШ" Kosheleva NV_Bolshoe Chemenevo_EE6.rar
  2. У меня тоже не выходит "Ответить".Не выходит "записаться на курс". Что делать? Уже второй день не могу отправить видео.
  3. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Волкова Диана, Убаськина Кристина, 7 класс. Comic "Christmas Present" Волкова Диана, Убаськина Кристина.doc Изображение 683.pdf Изображение 684.pdf Изображение 685.pdf
  4. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    никифорова ксения рисунок Изображение 686.pdf Никифорова Ксения.doc
  5. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Япарова Мария, 6 класс Япарова Мария.doc
  6. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Никифорова Ксения, 6 класс Никифорова Ксения.doc
  7. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    марина Матюшкина Марина.6 класс.doc
  8. В своей педагогической деятельности я применяю разнообразные формы и методы обучения с использованием ИКТ, которые поддерживают интерес учащихся к предмету, повышают мотивацию обучения, формируют и развивают коммуникативную культуру школьников, языковую базу и общение на иностранном языке. Тема войны была, и будет актуальна всегда. Актуальность этой темы состоит в том, что здесь идет речь не о какой-то войне, которая нас не касается, а об Отечественной войне, где русские люди защищали свою Родину. В сценарии широко используется национально-региональный компонент. Готовясь к данному мероприятию, я и мои ученики провели большую исследовательскую работу. На конкретных примерах показала мужество и героизм земляков на войне, число погибших односельчан по годам. Особое внимание уделено фронтовым письмам земляка Мулгачёва Николая Михайловича, которые являются документами огромной силы. Особую историческую ценность представляет извещение о его смерти. Песнями военных лет, воспевающими мужество, стойкость, героизм советского народа, которые звучат на английском и русском языках на данном мероприятии, без сомнения можно увлечь даже тех учеников, которые имеют малую степень мотивации к обучению. Использование мультимедийного проектора, презентации о героизме русских солдат, а также земляков на войне, о праздновании 9 мая в сельском поселении способствуют организации интересного занятия.
  9. Я хочу рассказать о неделе английского языка в школе, которую я провожу каждый год. Учащиеся с удовольствием учавствуют в мероприятиях недели. неделя английского языка.Кошелева Н.В..doc
  10. Где учителю хранить книги дома и в школе.

    Книги, методические издания, журналы "ИЯШ" и "1 сентября" конечно, же хранятся в школе. Здесь можно спокойно поработать с нимию А дома в основном работа с компьютером.
×