Перейти к содержимому

KeksUkropovich2011

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Гимназия № 1
  • Населённый пункт
    Саратов
  • Регион
    Саратовская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. видимо я не совсем ясно выразился, дети сейчас в 3м классе, подразумевается, что я их уже должен был научить чтению и тд...
  2. Здравствуйте коллеги, первый раз на этом форуме, просто не знал, куда писать, у меня просто крик души, хочу поделиться с вами проблемой, работаю в школе, второй год пошёл уже, учителем английского, хотя первый и основной у меня язык по диплому, немецкий, в первый же год дали 2е классы, умк enjoy english, как по мне так идиотизм просто какой то, в плане содержания, для детей, которые никогда не учили иностранный язык, ну и плюс к тому, я не англичанин, и уж тем более никогда не учил английскому с нуля, в общем проблема заключается в том, большинство детей до сих пор с трудом читают или вовсе не могут этого делать, я пробовал всё, никак не получается, если честно, самому даже страшно признаться в том, что я до такого их довёл, у меня уже страх случайно встретить кого нибудь из родителей, потому что они обязательно скажут, что они не довольны положением вещей, и они будут правы, потому что либо я плохой учитель, либо дети какие то не такие пошли, не могу ответить на этот вопрос...
×