Перейти к содержимому

pognirebko

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pognirebko

  • День рождения 15.02.1985

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    Красноярская средняя школа № 2
  • Населённый пункт
    Кокшетау,Красный Яр
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Да ничего!!! Буду рада дружбе на сайте!!!

  2. Понятно, я прочла Красноярская шк и поторопилась. Извиняюсь за беспокойство:)

  3. Change one letter

    basic
  4. Привет, землячка. Я из Красноярска. Но живу в другом городе:)

  5. The future belongs to those who can fly...

  6. "Вы так доброжелательны... Вы, наверное, в школе совсем мало работаете?"

    Здравствуйте! Полностью согласна с Алексеем Васильевичем ! Цитирую: "Похоже, в некоторых школах очень редко можно увидеть улыбающееся лицо или просто доброжелательное. Понятно, что жизнь учителя становится тяжелее год от года. Я это часто вижу: у многих школьников всё меньше фоновых знаний и порой чтобы объяснить материал, приходится устраивать непредвиденный экскурс в историю, географию, да куда только не устраивать." Я работаю в школе второй год, попала в такую школу, где дети привыкли,что на них орут ! По другому их нельзя заставить что либо делать!!! Да, приходится тоже повышать голос, но я это делаю не на весь класс, а на отдельных так сказать "личностях", и дети хорошо уже понимают меня с полуслова на слегка повышенном тоне , а для меня это сложно, я понимаю, что словом можно и убить . В этом новом учебном году такое происходит все реже, так как я повысила мотивацию повышения интереса к изучению моего предмета у детей. Многие учителя удивляются,что у меня нет проблем с дисциплиной, или с посещаемостью! Еще часто коллеги меня спрашивают: "Чего такая довольная?" А секрет прост: Я люблю детей, и свою работу! надо быть доброжелательнее друг к другу и все делать с улыбкой! Когда утром я иду до своего кабинета(а он в конце школы почти) я не устаю С УЛЫБКОЙ здороваться с каждым учеником(после его приветствия) и чаще всего еще и по имени!!! Пока дохожу до кабинета, настроение на высоте!!! Свою профессию надо любить, а тем более если работаешь с детьми! И сколько лет ты проработал не имеет тут значения! Все личные проблемы нужно оставлять "за кадром"! Это мое мнение!
×