Перейти к содержимому

83Tatama

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Частная школа "WELCOME"
  • Населённый пункт
    город Шарыпово
  • Регион
    Красноярский Край
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Все зависит от ребенка. лично я,в основном,беру за основу учебник,но прохожу все темы более глубоко.с дополнительной грамматикой,лексикой.Очень много зависит от желания родителей.это нельзя игнорировать.Будьте болле гибкими.родители прежде всего хотят видеть успех в школе...Но тут уже идет работа непосредственно с ними.
  2. Здравствуйте.Работаю в частной школе уже 10 лет из общего стажа в 12.Могу сказать,что это в полне реально.Но!!!Дисциплина у ученика и!родителей почти как в армии должна быть!Плюс стремление самого ученика и учителя.Мои дети с нуля практически за 2 года сдают не менее чем на 70 баллов. Программу я составляю исходя из каждого конкретного ученика.в группе максимум два человека. А с теми детьми,которые ко мне попадают,мы начинаем с правил чтения)))Читать умеют плохо-отсюда и затруднения. Спасибо
  3. У меня в школе,да и в городе,даже директора и завучи не в курсе новых стандартов!!!Хотя я уже ГОД работаю по новым стандартам!Ужас!Пришла в школу-дети запущены очень!В девятом классе учились ЧИТАТЬ!Достался на этот учебный год 11 класс!Уровень даже представить страшно1А если все-таки сдаем ЕГЭ?Плохо сплю уже все лето...преподаватели из центральных регионов пожскажите,пожалуйста,как будут дела обстоять в этом году?Сдаем или нет?
×