Перейти к содержимому

svechka

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем svechka


  1. Здравствуйте, я не смогла попасть на вебинар Е.Ю.Лихошерстова сегодня в 14.00 по мск  и на вечерний вебинар в 19.00 по Огэ также не смогла попасть - нет мест, а ведь регистрировалась заранее. Где теперь  послушать эти вебинары? Только за деньги,  как видеозаписи? А завтра 1 апреля  буду занимать место за час. Хотя бы ссылки приходят.


  2. А у меня разработан курс на основе песен.  Задания к песням в формате ЕГЭ, но подключить к ним можно и говорение. Немного доработать. Все песни делали коллективно: Быков Владислав Юрьевич, Александрова Людмила Николаевна и я. Это был наш совместный проект. Очень интересно получилось.

    Татьяна Геннадьевна, я тоже увлекаюсь работой с песнями, хотя не такой мастер как Вы, Владислав Юрьевич и Людмила Николаевна, не могли бы Вы поделиться этим курсом? Буду очень признательна.


  3. Добрый день, уважаемый Валентин Васильевич! К сожалению, я - вольнослушательница, но если можно пришлите мне, пожалуйста, обеспечение для выполнения заданий (Web Page Maker 3.0.2, Resize Pictures Plus, RealDraw). e-mail: vodolei-nik@mail.ru

    С уважением, Светлана Геннадьевна


  4. Эта песня может мотивировать к изучению английского не хуже призрака в опере. Можно даже с нее начинать первый урок в 10 классе.

    Очень хорошее предложение, но в нашей школе не работают по учебнику "Happy English.ru", может быть есть возможность выложить текст к этой песне? Заранее благодарю Вас, коллеги.

×