Перейти к содержимому

диля

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ ООШ с. Саклово
  • Населённый пункт
    агидель
  • Регион
    Республика Башкортостан
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Доброго времени суток, можно ли еще отправить заявку на апробацию?
  2. Рабочая группа №3 флэш-семинара

    В полном объеме обучение говорению возможно только при увеличении объема реального общения со сверстниками из-за рубежа или с любыми другими носителями языка. Никто еще не придумал более успешный метод изучения языка, чем попадание в реальную ситуацию общения. Как это сделать? Вот над этим нужно подумать. Можно организовать общение онлайн через интернет или помочь каждому ученику найти друга по переписке.
  3. Обязательно ли учителю носить юбку.

    лет семь назад работала в школе где учительница(50 лет)носила кожаные брюки и жилет, потом провели опрос среди учеников кто самый стильно одевающийся педагог и что вы думаете - большинство выбрали ее!
  4. Мини-конкурс АЯШ

    А - авторитетный Я - языковой Ш - шеф
  5. Беременность и работа

    Вас не должно ничего волновать - это самое священное дело, причем тут реакция начальства. Думайте только о своем здоровье, кушайте все полезное, не нервничайте. Выберите подходящий момент, когда у "них" будет хорошее настроение и так, между прочим, расскажите.
  6. А я за то, чтобы побольше песен для того чтобы сделать обучение эмоционально насыщенным и неправда, что ученики - сухие прагматики.
  7. Какой учебник взять по ФГОС?

    Да, у нас также все переходят на Spotlight, "совет" идет "сверху".
  8. Вышлите, пожалуйста, сертификаты участников.
  9. А я хочу поздравить всех участников конкурса, а не только победителей и напомнить отрывок из стихотворения Р. Киплинга Умей мечтать, не став рабом мечтанья, И мыслить, мысли не обожествив; Равно встречай успех и поруганье, Не забывая, что их голос лжив!
  10. Творческий конкурс для учителей

    Спасибо за подсказку!Дополняю рассказ.
  11. Творческий конкурс для учителей

    Спасибо за конкурс, многое вспомнилось!
×