Перейти к содержимому

Ippolitova EV

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    №14
  • Населённый пункт
    Орехово
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Вопросы авторам

    Понимаю .. Но методисты сами не знают толком, а нам не у кого больше и спросить выходит, кроме, как у самого издательства. Она просила нас уточнить у других.
  2. Вопросы авторам

    Видимо это слухи, но почему тогда методист нам говорила только о Дрофе и Просвещении, не ясно. Будем ждать списков, а в школе я скажу об этом. Пусть ждут списки! А не требуют от меня ответа по учебникам! Спасибо Вам огромное. Успокоили...
  3. Вопросы авторам

    Нет.. Вы меня не верно поняли.. Приказа нет.. Просто нам сверху сказали об этом..Нам прислали предзаказные списки по двум издательствам лишь..и все учителя, в том числе и наш методист по иностранным языкам об этом нам сказали..А списки Вам выслали. Просто многие в панике..Что делать, мало кто представляет. Ведь требуют посчитать, как я поняла библиотекаря, сметы и выслать предзаказы..и В округе только и разговоров..Вот сегодня было обсуждение на семинаре в школе..где присутствовала наш методист.. И, как обычно, нас направили еще выше. Узнавайте подробнее у высших инстанций.
  4. Вопросы авторам

    Здравствуйте, Алексей Васильевич. Скажите пожалуйста, что касается Happy English.ru? Тоже войдет линия учебников? Просто наше местое министерство дало приказ закупать по школам только учебники именно двух издательств и никак иначе..Перечень, то перечнем... А как быть , если заставят?
  5. Вопросы авторам

    Я, честно говоря впервые об этом слышу.Мне завуч сказала, чтоб учебники были в перечне и с грифом ФГОС, хотя классы, в которых я использую учебники с данным грифом не участвуют в эксперименте.Но нам строго сказали, что учебники по фгос
  6. Вопросы авторам

    Как так нельзя? Все уже работаем по новым. Нет запрета. Главное, чтобы регионы, где классы по Фгос учились по новым учебникам, а не по старым.
  7. Keep one word and drop the other

    unusual situation
  8. Уважаемые коллеги! Начала писать собственное планирование по учебнику Happy English.ru 5 класс(1 год обучения). Нашла таблицу, теперь сижу заполняю. Составить их нужно немало, так как параллели у меня нет, каждый класс отдельный. Поэтому огромная просьба, если кто-то может поделиться КТП по учебникам этой же серии, но за 3 и 4 классы, при условии, что они есть у Вас. Я крайне не успеваю к срокам. Спасибо.
  9. Алфавит

    Буду крайне признательна, спасибо.
  10. Алфавит

    Возможно проблема уйдет, но на это уйдет все же некоторое время, а пока дети интересуются, хотелось бы давать им то, что требует их сознание. Я согласна, что относиться с осторожностью к интернет источникам, но все таки как-то решить для себя эту проблему мне необходимо. Советы и рассуждения Ваши бесспорно ценны, за что огромное спасибо.
  11. Алфавит

    Но меня скорее интересует достоверность интернет источников... Каким же из них стоит доверять? Детки тоже задаются этим вопросом.
  12. Недавно столкнулась с проблемой написания прописных английских букв. Полазив по различным источникам и сайтам, поняла, что самого наивернейшего варианта написания нет. Их как минимум 2 варианта. А что преподносить детям, не ясно. Помогите или же подскажите, какой вариант правильный при написании английских прописных букв, а точнее алфавита. Спасибо.С уважением, Елена.
  13. Keep one word and drop the other

    skin cream
×