Перейти к содержимому

hellen10

Опытный пользователь
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Номер или название школы
    ГОУ СОШ № 356 имени Н. З. Коляды
  • Населённый пункт
    Москва
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Спасибо большое за ссылку. Действительно прекрасный материал.
  2. Да, конечно, желательно, чтобы у каждого был ноутбук. Тогда у меня получается контролировать. Что касается ответов: по моему опыту, если с детьми работать с такими тестами с начальной школы по определённым правилам, то в средней школе и далее нет проблем. Главное заинтересовать ребёнка в получении своего результата. "А у меня получиться! Я смогу!"
  3. Олимпиада для учителей г. Москвы "Москва любимая"

    Спасибо!
  4. Олимпиада для учителей г. Москвы "Москва любимая"

    Скажите, пожалуйста, подписка на журнал "Английский язык в школе" оформлена на какой период времени для лауреатов? А то я получила только первый номер. С уважением Елена Викторовна.
  5. Спасибо большое! Сертификат получила! Не ожидала, что он будет такой красивый!
  6. Я по электронной почте задала тот же вопрос. Сказали на той неделе пришлют. Пока нет!
  7. Олимпиада для учителей г. Москвы "Москва любимая"

    Спасибо большое! Получила первый номер журнала!
  8. Да, ссылка действительно очень-очень! Спасибо!
  9. Change one letter

    swears-shears
  10. Лучшие консультанты: Sergey Smirnov, tam, annavic Глог выбрать практически невозможно! Все по своему хороши! Может изменить критерии отбора?
  11. У меня вопрос по существу: как удалить из attachments прикрепленный файл?
  12. Другими словами, раньше я представления не имела, что такое глог. Теперь могу создавать их по любой теме и использовать на уроке. Моими работами заинтересовались коллеги, тоже зарегистрировались на этом сайте, изучили всё сами, сказали, что всё понятно! Вернёмся к глогам: по-моему, очень интересный вариант презентации материала. Спасибо Елена Александровна!
  13. Попробую синквейн: ГЛОГ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ, КРАСОЧНЫЙ СЛУШАТЬ, ЧИТАТЬ, ГОВОРИТЬ МНЕ НРАВИТЬСЯ СОЗДАВАТЬ ГЛОГИ МОТИВАЦИЯ
  14. Не очень поняла, в каком виде у нас рефлексия:синквейн или можно просто написать, продолжив эти фразы
×