Перейти к содержимому

Chupina

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    гуманитарно-технический лицей № 329
  • Населённый пункт
    Санкт-Петербург
  • Регион
    Санкт-Петербург
  • Стаж работы в школе
    больше 20 лет
  1. Amusing facts

    Здравствуйте, Татьяна Александровна.Я новичок на этом сайте и мне все интересно,что связано с английским языком;и сайт,указанный вами в вашем послании ,думаю поможет мне разнообразить мои уроки и сделать их более интересными.Тем более,что у меня в кабинете есть все технические средства для этого.Спасибо вам.С уважением,ваша коллега.
  2. Открытые уроки.

    Нужны ли открытые уроки для аттестации учителей? Мне как методисту приходиться много посещать уроков у своих коллег.Среди них и молодые учителя и учителя со стажем.Для первых-это стимул в работе,это желание показать чего они добились за 2-3 года обучения,это возможность раскрыть свои способности, а мне интересно почерпнуть что-то новое у каждого молодого учителя,так как это совершенно другое поколение и они мыслят совершенно другими категориями.И если урок заранее не отрепетирован,то он мне вдвойне интересен и детям тоже.Отрепетированыый урок сразу видно и я категорически против таких уроков.Что касается учителей со стажем,то их уроки порой не так интересны,так как не чувствуешь движения вперед.Но если учитель любит свой предмет и всегда держит руку на пульсе, и сам интересен как человек,то дети это чувствуют и стараются выкладываться на все 100%. Чупина.
×