Перейти к содержимому

Natalina

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Natalina

  • День рождения 24.06.1975

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Краснодар

Старые поля

  • Населённый пункт
    г.Краснодар
  • Регион
    Краснодарский Край
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Безусловно,Вы правы.Но так трудно отделаться от мании преследования администрацией.Особенно страшно,когда кто-нибудь приходит на урок и сравнивает тем.планирование с фактически пройденным материалом.И говорить про индивидуальный подход здесь бесполезно.И я Вам завидую белой завистью по поводу того,что Вы гордитесь тем,что не привязаны к планам.Я,в отличие от Вас,испытываю чувство огромной вины оттого,что не успеваю по плану,хотя реально сама понимаю,что моей вины в этом нет.В этом отношении меня ужасно возмущают учебники Афанасьевой(особенно 7 кл.),абсолютно не расчитанные на реальное время урока,и по которым мы катастрофически не успеваем.Мои "коррекционные" семиклассники занимаются по учебнику 6 класса,и я каждый урок боюсь,что кто-нибудь прийдёт и уличит меня в содеянном.
  2. Скажите,пожалуйста,можно ли уменьшать количество часов англ.яз. в классе коррекции?Например,в нормативном классе отводится 3 часа,а в коррекционном почему-то 2 при том же объёме материала и при использовании того же пособия.Существуют ли какие-либо пособия для класса коррекции?
×