Перейти к содержимому

IrinaAvershina

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МАОУ многопрофильная гимназия 13
  • Населённый пункт
    Пенза
  • Регион
    Пензенская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Пришлите, пожалйуста и мне картинки с героями Enjoy English 2 (Alice, Tim, Tom, etc.) Буду очень признательна!!!
  2. Здравствуйте, коллеги. Я пока еще новичок на этом сайте, захожу довольно редко из-за отсутствия времени. Хотя очень жалею об этом, здесь столько всего интересного и полезного можно найти. Обращаюсь ко всем с просьбой. Не знает ли кто-нибудь, где можно найти готовую рабочую программу по подготовке к ГИА. Первый год столкнулась с этим вопросом, сижу, пытаюсь сама написать, но возникает много вопросов. Хотелось бы посмотреть, как это должно выглядеть в идеале. Заранее благодарю всех!
  3. Отмены занятий

    А никакой путаницы и нет. Я веду табель учета посещаемости занятий на каждого ученика. В конце месяца родители могут ознакомиться и с темами занятий, и с д/з. Путаница как раз была с оплатой за каждое занятие. Учеников много, то кто-то не принесет деньги, говорит в следующий раз, то у меня сдачи нет, то ученик платит за два занятия сразу. А сейчас все четко. Деньги в начале месяца, и больше с финансами в течение всего месяца нет никакой мороки. А с пониманием я всегда отношусь ко всем, но вот, к сожалению, не все ученики и их родители относятся с пониманием к нам!
  4. Отмены занятий

    Поступаю абсолютно так же, как Летточка. Собираю деньги за месяц вперед. За прогулы деньги не возвращаю. Предупреждение за 15 минут не рассматриваю. В случае объективных причин пропуска (заранее предупрежденных) переношу занятия на обоюдно удобное время. Такую систему ввела недавно. Помогает!
×