Перейти к содержимому

Olga1978

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ СОШ №1
  • Населённый пункт
    Енисейск
  • Регион
    Красноярский Край
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Новые обязательные ЕГЭ?

    Cплошные чудеса в решете!
  2. Мне вообще кажется, что это довольно не корректно придумывать стандарты для педагогов. А когда появятся стандарты для других профессий и им будут неукоснительно следовать. Когда?Вот в чем вопрос....(((((
  3. Добрый вечер коллеги, у меня тоже 5 класс, мы с ними первый раз начали изучать английский по учебнику Spotlight 5 , но как-то я на него смотрю всего в нем много, мои глаза и глаза детей " в разбег". Я не знаю как вести уроки(((((Ужас! Где мне взять хотя бы в электронном формате учебник Happy English 5 (первый год обучения). Помогите коллеги!!!!!
  4. Здравствуйте, а я так и не могу войти в апробацию, так еще доступа нет!((((((((
  5. Здравствуйте, я бы хотела узнать подробнее об анкетах. Где их можно взять? В письме, сказано войти в "ресурсы" - "апробация". Я вошла в "ресурсы", но там "апробации" нет.((((((( Может я не там искала?))))
  6. Ссылка на мой видеофайл: http://www.multiupload.com/OM4LEW5RF4
  7. Вопрос: если конвертер не работает (сайт не открывается), а видеофайл превышает необходимые размеры, что делать?
  8. Здравствуйте уважаемые друзья! Я решила принять участие в данном конкурсе. Будьте так добры, оцените мою работу. С уваженнием, Ольга Валерьевна. zolotye uroki rossii english 2011.rar
×