Перейти к содержимому

sloneczko

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МАОУ ООШ п. Грачёвка
  • Населённый пункт
    п. Грчёвка
  • Регион
    Калининградская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    а в этом году конкурса не будет?
  2. Здравствуйте! У меня возник такой вопрос: Вы говорите, что учитель в праве сам выбирать учебник, по которому будет работать в классе. На следующий год нынешние первоклассники, обучающиеся по ФГОСам идут во 2 класс, и тут встал вопрос об учебниках по английскому языку. Мне завуч сказала, что раз со "Школой России" предусматривается использование учебников Кузовлева или Верещагиной, то выбирать следует ТОЛЬКО из этих двух, так как учебник ДОЛЖЕН соответствовать умк и мы не имеем права брать "другой" учебник. Так ли это? Или я могу оставить учебник Биболетовой (мы как раз сейчас по ним занимаемся)?
  3. Change one letter

    steel - steer
  4. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    автор - Богомолова Александра. Я нечаянно перепутала девочек. =(
  5. Change one letter

    STAVE-STOVE
  6. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Извините, произошла ошибка! Нечаянно были перепутаны фамилии и имена детей! Можно ли исправить??? 170. Фирсова Надежда 6 кл (Полякова ЕВ)на Богомолова Александра 6 кл
  7. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Здравствуйте, произошла ошибка. Девочку зовут Богомолова Александра, а не Фирсова Надежда. Нечаянно были перепутаны имена. Можно ли исправить? 170. Фирсова Надежда 6 кл (Полякова ЕВ)на Богомолова Александра???
  8. Change one letter

    Сocky - Rocky
  9. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    конкурсная работа в 5-7 классах. ученица 6 класса Фирсова Надежда Конкурсная работа Фирсова Надежда.doc
  10. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    конкурсная работа в начальной школе. ученица 4 класса Анисимова Алина Конкурсная работа Анисимова Алина.doc
  11. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    конкурсная работа в 5-7 классах. ученик 6 класса Анисимов Юрий Конкурсная работа Анисимов Юрий.doc
  12. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсная работа A Christmas Story Конкурсная номинация: Рождественская история в начальных классах Автор: ученица 3 класса Учитель: Полякова Евгения Валерьена Школа:МАОУ ООШ п. Грачёвка Населенный пункт: п. Грачевка, зеленоградский район, Калининградская область
  13. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсная работа A Christmas Story Конкурсная номинация: Рождественская история в начальных классах Автор: ученица 2 класса Учитель: Полякова Евгения Валерьена Школа:МАОУ ООШ п. Грачёвка Населенный пункт: п. Грачевка, зеленоградский район, Калининградская область
  14. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсная работа A Christmas Story Конкурсная номинация: Рождественская история в начальных классах Автор: ученица 3 класса Учитель: Полякова Евгения Валерьена Школа:МАОУ ООШ п. Грачёвка Населенный пункт: п. Грачевка, зеленоградский район, Калининградская область
  15. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Конкурсная работа A Christmas Story Конкурсная номинация: Рождественская история в начальных классах Автор: ученик 3 класса Учитель: Полякова Евгения Валерьена Школа:МАОУ ООШ п. Грачёвка Населенный пункт: п. Грачевка, зеленоградский район, Калининградская область
×