Перейти к содержимому

OksMorozova

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О OksMorozova

  • День рождения 11.01.1989

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ СОШ № 170 с углубленным изучением отдельных предметов
  • Населённый пункт
    Екатеринбург
  • Регион
    Свердловская область
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Другие конкурсы для учителей

    Туда только с TOEFL бумажным, не онлайн, или эквивалентным экзаменом! А какой ему равный? Там не указано. Может, онлайн все же можно какой-нибудь сдать?Я в этих сертификатах не ориентируюсь, но, по-моему, их не сдают быстро, надо заявку, оплату и тд... Я права, нет?
  2. У нас заявление принимают до 15 числа текущего месяца на следующий. Я подавала 11 октября, аттестация была 2 ноября.
  3. А какая связь между тем, в какой топ там у вас входит школа, и аттестацией на первую категорию? Самый главный результат-это ваш.
  4. Абсолютно согласна с Вами и детям об этом при возможности говорю. Жаль, что школы укомплектованы старыми учебниками, обновлять возможности нет, и такую информацию самому приходится добавлять. А дети часто спрашивают,"Зачем нам учебник, если вы часто говерите 'Такого вам больше никто не расскажет'".
  5. Другие конкурсы для учителей

    Спасибо большое! Сейчас зарегистрируюсь.
  6. Другие конкурсы для учителей

    2015! а сейчас 2016 идет уже)))) и 30 мая 2016 кончился конкурс (его продляли, там ниже написано)
  7. Спасибо. Умната уж больно простой, такой результат наверняка не засчитают при аттестации... Вторую ссылку погляжу, спасибо.
  8. Другие конкурсы для учителей

    30 мая закончился конкурс этот, к сожалению
  9. Коллеги, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь актуальные конкурсы для учителей. В ноябре прохожу аттестацию, хочу пополнить портфолио грамотами, пока есть время.
  10. Другие конкурсы для учителей

    Коллеги, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь актуальные конкурсы для учителей. В ноябре буду проходить аттестацию, хочу подзаработать грамот в портфолио. Буду благодарна за помощь.
  11. Мне нужно для публикации статьи в сборнике РИНЦ указать место работы. С аннотацией и ключевыми словами всё просто, а вот с местом работы запуталась. Получается, что не смысл нужен, а точность.
  12. Municipal Autonomous Institution of General Education Secondary School, ну и дальше номер... Может, так?
  13. А, может, кто-нибудь подскажет, как написать на английском МАОУ СОШ? Municipal Autonomous Educational Institution Secondary School? Кто-то встречался ведь наверняка?
  14. У меня все скачалось! Действительно, опытности авторов остаётся только позавидовать!
  15. Ещё бы хотелось посмотреть эти работы, взять что-то себе, поучиться... Чтобы мимо эти работы не уходили. Выйдет сборник какой-то? Как его приобрести?
×