Перейти к содержимому

tara

Опытный пользователь
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем tara


  1. Здравствуйте, дорогие коллеги!

    Почитав материал на форуме, тоже прониклась воспоминаниями - воспоминаниями о самой первой практике работы в школе. Представляю свою работу "Наше маленькое государство".

     

    С уважением,

    Кудрявцева Елена Александровна

    Москва, ГБОУ ЦО №825

    Хорошее педагогическое кредо: "Создай свой собственный мир английского языка, в котором тебе интересно и комфортно учиться"! Мне понравилось!


  2. Представляю свою конкурсную работу. Нам, учителям иностранного языка, часто не хватает общения с носителями языка. Мне повезло: несколько лет в наш город приезжали гости из Британии. Общение с ними было самым разнообразным: экскурсии и уроки для школьников, работа в экологическом лагере, мастер-классы для учителей, поездки, прогулки и многое другое. Я не сразу выбрала тему для своей работы. Решила рассказать о необычном Дне учителя.

    Ольга Эдуардовна, как я Вас понимаю! "Удивительный это процесс общения на иностранном языке!"


  3. Какая прелесть! Думаю, что солнышко даже сквозь тучи будет Вам говорить "Wonderful!" Читать - одно удовольствие! Весь рассказ искрится как снег на солнце и оставляет в памяти замечательные цветные впечатления. Спасибо!!!

    И Вам огромное спасибо за Ваши прекрасный отзыв!


  4. Очень понравился ваш рассказ! Всего лишь один день, а как много в нём. И как это мне близко!

    Один день очень трудно выбрать, попробовала изложить свои мысли через призму уроков. И большое спасибо за добрые слова!


  5. Уважаемая Татьяна Павловна! С интересом прочитала ваш рассказ. Мне особенно понравилось начало и заключительная часть. Они создают особое настроение. На мой взгляд ваша работа соответствует теме конкурса. Вы описываете один день, но благодаря этому дню можно увидеть и понять многое.Успехов!

    Большое спасибо за поддержку.


  6. Не за что. Писать о себе личное сочинение - не для меня. В беседе поделиться - это другое дело. Да и работаю я немного. Не могу представить какой-то один необыный день, чтоб сильно меня поразил и нстолько запомнился. О повседневности писать не хочу, из разных дней брать "солянку" тоже. Лучше чужие почитаю, поучусь.

    У каждого учителя есть моменты, о которых хочется вспоминать, возможно и поделиться.:lol:


  7. Уважаемая tara, мне очень понравилось ваше сочинение. Вот чувствуется, что учитель живет своей работой, даже в самой ее повседневности. Так интересно сумели пересказать 1 день из вашей жизни и не налили "воды". На английском - это плюс. Желаю высоких результатов.

    Большое спасибо, Наталья Викторовна! Давайте тоже присоединяйтесь к участникам!:unsure:


  8. Здравствуйте. Огромная просьба. Нам выставляют баллы для стимулирующей премии. Каждый балл должен быть подтвержден грамотой. Я давала школьный адрес для отправки грамот. Время идет. Можно ли продублировать грамоту на личную электронную почту.

    Заявка:

    1. Браткина Татьяна Павловна

    2.

    1)Антонова Анастасия,10 кл.

    2)Крючков Владислав, 6 кл.

    3)Саликов Сергей, 6 кл.

    4)Мильшина Татьяна, 8 кл.

    5)Овчинникова Мария, 9 кл.

    6)Тарасова Маргарита, 6 кл.

    7)Тырина Виктория, 6кл.

    3.Муниципальное буюжетное образовательное учреждение Кораблинская средняя общеобразовательная школа № 2 муниципального образования - муниципальный Кораблинский район Рязанской области

     

    С Уважением, Браткина Татьяна Павловна.

     

    P.S. tat-bratkina@yandex.ru


  9. Прикрепляю работу ученика своего учителя, а теперь и коллеги, Браткиной Т.П.

    Ученик 6 класса Саликов Кораблинская СОШ № 2 Рязанская область. Все рисунки сделаны мальчиком. Советую посмотреть

    Большое спасибо за помощь!!!

×