Перейти к содержимому

Volhaha

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    МОУ СОШ 1
  • Населённый пункт
    Карабулак
  • Регион
    Республика Ингушетия
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Вебинары в марте 2015 года

    ожидается ли вебинар на подобную тему только на примере 11 класса?
  2. Вебинары в марте 2015 года

    а я не вижу комментарии((что делать?
  3. добрый вечер! помогите мне пожалуйста! правильно ли я перевела следующее предложение: Congratulation to the Leaders (the name of team) with the winning in Brain Ring'2011!!! Конечно не по теме, но я все-таки очень надеюсь, что Вы мне поможете)
  4. добрый вечер! помогите мне пожалуйста! правильно ли я перевела следующее предложение: Congratulation to the Leaders (the name of team) with the winning in Brain Ring'2011!!! Конечно не по теме, но я все-таки очень надеюсь, что Вы мне поможете)
  5. добрый вечер! помогите мне пожалуйста! правильно ли я перевела следующее предложение: Congratulation to the Leaders (the name of team) with the winning in Brain Ring'2011!!! Конечно не по теме, но я все-таки очень надеюсь, что Вы мне поможете)
  6. Добрый вечер! работаю в школе 1й год и мне сразу дали 11 класс! Как Вы понимаете их нужно готовить к ЕГЭ! Тесты... У меня всегда были проблемы с тестами! У меня отличная речь, хорошая практика в общении с иностранцами, соответственно с аудированием тоже дела обстоят хорошо... Коллеги помогите избавиться от этой проблемы! ... и еще как ученикам ДОСТУПНО объяснить когда нужно использовать время Perfect?
×