Перейти к содержимому

Olga 76

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Olga 76

  • День рождения 30.05.1976

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    МБОУ СОШ № 4 имени Героя Советского Союза Ф.Т. Жарова города Шатуры Шатурского муниципального района Московской области
  • Населённый пункт
    город Шатура Московской области
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Добрый вечер! Работа моего ученика Липагина Вадима была отмечана поощрительным призом, публикацией в методической копилке, если я все правильно поняла. Только вот где это можно увидеть?
  2. Августовский педсовет/совещание

    У нас (Московская область, город Шатура) заседания методических объединений уже завтра. Темы следующие: 1. Введение ФГОС начального общего образования по иностранному языку во вторых классах. Требования ФГОС к результату обучения . Календарно-тематическое планирование. Основные характеристики УМК, выбранных школами по иностранным языкам. 2. Требования ФГОС в системе основного общего образования – нацеленность на достижение метапредметных и предметных результатов. 3. Компетентность учителя иностранного языка в современной образовательной среде. Индивидуальная образовательная траектория педагога. 4.Информатизация языкового образования, основные направления и перспективы.
  3. План урока и КТП по ФГОС

    Спасибо большое за Вашу работу, очень полезна. Но, к сожалению, не прописан вид контроля, нет запланированных контрольных ни по говорению, ни по письму, ни по аудированию. С нас требуют, чтобы контроль четко был прописан в рабочей программе и КТП. Мы делали так, сейчас с ФГОСами придется кое-что менять. тематическое 3 класс.doc Пояснительная 3 класс.doc
  4. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Понимаю, что что-то делаю не так. Пожалуйста, помогите. Пробовала заархивировать файлы, сжала файлы, а они все равно грузятся отдельно каждый. Извините, и заранее благодарна за помощь. Конкурсная работа.doc
  5. Творческий конкурс для учеников A Christmas Story

    Здравствуйте! Посылаю работу своего ученика учащегося пятого класса. Удачи всем участникам! Конкурсная работа.doc Christmas poems.doc
  6. Прошу зарегестрировать меня на курс "Основы Веб-дизайна для учителей английского языка" Я - Бокова Ольга Сергеевна, учитель английского языка МОУ СОШ № 4 города Шатуры Московской области
  7. НОВЫЙ СТАНДАРТ

    А мне вот что интересно: почему все говорят только о Кузовлеве? Ведь в "Школе России" указан еще УМК Верещагиной? Ведь на сколько я знаю, этот УМК для углубленного изучения языка?
×