Перейти к содержимому

Alenkovich

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    5
  • Населённый пункт
    Ростов на Дону
  • Регион
    Ростовская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Министерство образования и науки Российской Федерации объявляет об открытии Дискуссионного клуба -- официальной диалоговой площадки, на которой пользователь Интернета может высказать мнение, предложить идеи по развитию образования и науки или задать интересующие вопросы.http://www.youtube.com/watch?v=scR3bbeLO40&feature=youtu.be что вы об этом думаете?
  2. Коллеги, помогите с аналогичным для Нового года. Очень хотим сделать нечто необычное. 6 класс.
  3. Mura, а вы совсем ее в школу не водите? Может быть нехватка социализации. По себе сужу - в детстве была забитым скромным ребенком, боялась с детьми общаться. Как мне кажется - из-за излишнего домоседства. Так что дерзайте вернуть девочку в общество!!
  4. Обучение своего ребенка

    Мне всегда казалось, что в юном возрасте языки даются и путаницы не возникает. Будут дети - буду учить с юных лет! ))) В планах еще португальский подучить.
  5. Жаль, что у нас пионерские традиции пропали. Был достойный ответ Западу. А так о патриотизме нам только мечтать приходится. Я за введение любых обрядов в школах, которые занимаются патриотическим воспитанием молодежи.
  6. Обязательно ли учителю носить юбку.

    В некоторых школах есть фейсконтроль для учителей. У нас нет. Все носят что хотят, да за очень короткое может поругать директор, но в целом я думаю, что носить можно все, что удобно. Опять не каждый учитель может себе покупать что-то особенное, тем более, если из глубинки.
  7. Профи, не спускайте хамства и крика в свой адрес. Надо показать, что вам это не нравится и с вами лучше не связываться. А лучше всего использовать тактику избегания - не показываться директору на глаза, когда она в плохом натроении и тогда через некоторое время на всех директор кричит, а на вас не кричит - просто,потому что не видит. Но рефлекс устроится и на вас не будут кричать.
  8. Подскажите, эти программы еще актуальны? У меня не принимают ее ;(
  9. Пользуетесь ли вы социальными сетями?

    В Одноклассниках общаюсь со своими одногруппницами ))) в Вконтакте со своими учениками )))
  10. Коллеги, главное, чтобы флудилка не превратилась в жизнь. Моя знакомая проводит в Домовятах в Одноклассниках все свободное время, мне ее жалко.
  11. Как я работал директором школы

    Мне кажется или последний комментарий это спам? Владислав, а у вас какая должность обычно, когда не подменяете директора?
  12. Мальчики и девочки - надо ли их учить по-разному?

    А как же не учитывать? Ведь мозг женщины и мужчины устроен по разному. Вот подробно где разница в структуре http://aboutyourself.ru/articles/interesno/razlichie-v-stoenii-mozga.html А вот простым понятным языком про восприятие мира мужчиной и женщиной http://www.galactic.org.ua/Prostranstv1/pcix-f2.htm
×