Перейти к содержимому

anechka

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    номер2
  • Населённый пункт
    волчиха
  • Регион
    Алтайский Край
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Добрый день!!! я провела первый открытый урок в рамках аттестации.Все прошло хорошо. Теперь предстоит второй урок и раб.название темы "Праздники и традиции" Кузовлев 8 класс, буду очень признательна, если и в этот раз вы мне поможете.
  2. 1fluffy нет, я работаю по Кузовлеву, там нет. Это вроде Верещагина,откликнитесь, кто работает, пожалуйста
  3. 1fluffy Спасибо Вам большое!!!а Вы не подскажите к какому это УМК(автор и класс)?
  4. Помогите, пожалуйста, найти музыку к песни A Song I. How is your mother? She is fine, thanks. How is your father? He is fine, thanks. II. How is your sister? She is fine, thanks. How is your brother? He is fine, thanks. мне надо к открытому уроку или может у кого-то есть песенки на тему "Моя семья" для 3 класса.
  5. Что нового в вашей школе

    Добрый день, коллеги! Сегодня получили зарплату и все ахнули, это просто унизительно, но она стала еще меньше, у нас сократился человека-час, я вообще не пойму как его считают и кто решает сколько он, у меня вопрос, у нас в школе он стал 2,05, а сколько у вас? извините, если не туда написала
  6. Владислав спасибо большое!это интересно, но это займет много времени, я так полагаю.
  7. Добрый вечер, коллеги!!! Я готовлю открытый урок по учебнику Кузовлева для 3 класса, с использованием интерактивной доски и лингафонного кабинета, но нужен какой-то игровой момент, я не могу придумать ничего стоящего, тема Моя семья, помогите, пожалуйста.
  8. 1fluffy не знаю в чем дело. я на сайте новичок и еще не могу разобраться
  9. Laddy 1fluffy Спасибо!!!Если кому надо, то пишите свой электронный адрес. я могу скинуть.
  10. Добрый вечер! мы уже второй год составляем по- новому календарно-тематическое планирование, мы работаем по УМК Кузовлева.Мы пишем следующее 1.№ урока 2.дата(эта графа делиться пополам на план и факт) 3.тема урока(так как в учебнике с переводом) 4.содержание урока 5.что пройдено на уроке(основной вид еятельности) 6.раздел УМК(страницы учебника, раб.тетради и книги для чтения) 7.оснащение 8.кол-во часов Могу разместить свое планирование, но не знаю как его вставить в свое сообщение.
×