Перейти к содержимому

StudyExpress

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://www.study-express.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Английсчкий язык, гитары, велосипеды, каяки, сыр

Старые поля

  • Номер или название школы
    СТАДИ-ЭКСПРЕСС.РУ
  • Населённый пункт
    Москва
  • Регион
    Москва
  • Стаж работы в школе
    10-20 лет
  1. Ух ты, как много спорных вопросов здесь обсуждается! Позвольте поучаствовать, ибо высказывания некоторых участников просто шокированил меня. Коллеги, не воспринимайте мои слова как выпад в чью-то сторону, но должен заявить как эксперт в обучении английскому языку: на Мальте английский язык учить можно, нужно и очень полезно. Это обходиться дешевле, чем обучение английскому в Москве и результаты обучения видны гораздо быстрее, т.е. на вложенные деньги можно получить наилучший результат. Не зря именно Мальта признана лучшией по соотношению цена/качество страной для изучения английского языка. Но, не стоит забывать, - и это очень важно (!), что существует ряд условия, при которых все будет выглядеть именно так, как я говорю. Подробнее можно почитать об этом в статье "Как выбрать курсы английского на Мальте" - специально вставил эту ссылку в свою подпись. Что касается возражения коллег по поводу того, что это форум для учителей, которые английский и так выучили: все верно, только раздел форума называется "для родителей и учеников"... О квалификациях преподавателей скажу отдельно. Ни кто не ставит под сомнение, что в России высшее образование самое лучшее в мире Но, если кто-то не слышал о британской квалификации CELTA, рекомендую изучить этот вопрос, хтоя бы для общего развития, ибо это, пожалуй, самая распространенная в мире квалификация преподавателей английского. Это первая квалификационная ступень, т.е. профессиональный сертификат (даже не диплом), но обучение носит очень практический характер. Те преподаватели английского, которые получили эту квалификацию после получения университетского диплома (степени) в России преподают английский совершенно на другом уровне. Отличие практической направленности обучения от теоретичекой характеризуется тем, что практическое овладение чем-либо дает возможность делать это, а теоретическое понимание предмета дает возможность только рассуждать о предмете. Хорошо, кагда есть и то и другое.
  2. 1. Сотрудничать с теми, кто умеет искать учеников (почасовая работа в языковой школе в удобное для Вас время) 2. Повышать свою квалификацию и конкурентноспособность - хороший преподаватель всегда на расхват, а плохой с трудом зарабатывает свой прожиточный минимум Теперь более конкретно, по каждому пункту. По поводу первого пункта могу посоветовать прислать свое резюме нам. Чтобы принять решение о том, готовы ли мы сотрудничать с Вами, нам необходимо понимать Вашу квалификацию: что заканчивали, где и сколько работали, кого и как учили, каков Ваш уровень владения английским языком. Эти вопросы будут интересовать не толькко нашу компанию, но и любую профессиональную языковую школу. По поводу повышения квалификации могу предложить Вам начать с наших краткосрочных интенсивных тренингов для преподавателей - занятия ведет специалист международного уровня с британской квалификацией преподавателя английского языка как иностранного. Чтобы эффективно работать, необходимо понимать современные подходы. Подробности и контакты можно найти на нашем сайте: http://www.study-express.ru/
×