Перейти к содержимому

elenax

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Университет "Дубна"
  • Населённый пункт
    Дубна
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Очень жаль Курсы под руководством Прохоровой Е.Ф. и ее команды. Было все очень серьезно, подробно, с основательной подготовкой. В Москве ничего не добьешься - от города не больше двух человек на курсы повышения квалификации. Мы рядом с Москвой, а в городе некоторые учителя до сих пор не знают, что будет в ЕГЭ. А их дети будут сдавать ЕГЭ в этом году. Одна надежда на репетиторов, но через интернет действительно не много инфо можно найти. Только самим штудировать учебники, предназначенные для детей, анализировать их, да вот этот форум еще здорово помогает. Я черпаю официальную информацию на ctege.org - очень быстро реагируют на появление новостей.
  2. Здравствуйте, коллеги! Может ли кто-нибудь подсказать: 1) Сколько времени отводится ребенку на подготовку устного ответа? 2) Где в Москве есть толковые курсы ПК для преподавателей в плане подготовки детей к сдаче ЕГЭ? 3) Я являюсь региональным специалистом по подготовке экспертов ЕГЭ. Подготовку проходила на курсах в СПб в 2004-2005 уч. году со всеми соотв. удостоверениями. Так как в нашей области ЕГЭ не проводился, квалификация теряется. Да и нового, наверное, много в КИМах. Как я могу себя применить? Где могу снова подучиться?
×