Перейти к содержимому

Feona

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
  • Населённый пункт
    Краснодарский край
  • Стаж работы в школе
    5-10 лет
  1. Спасибо, Елена Александровна! Спасибо, организаторы проекта! Спасибо, коллеги! Очень приятно находиться в дружном коллективе единомышленников, движущемся к одной цели.
  2. Практическая работа № 4. 1. Какие онлайн-сервисы (при работе в Skype) можно использовать на уроках английского языка? При помощи ProProfs Poll Maker https://www.proprofs.com//polls/ можно создавать различные виды опросов, используя множественные варианты выбора, check-boxes и типы вопросов эссе. Расширенные параметры настройки позволяют пользователям создавать опросы с использованием разных тем, добавлять разделы комментариев, перетасовывать ответы и даже добавлять даты истечения срока действия для опросов. ProProfs также предлагает мощные функции безопасности для блокировки повторного голосования и создания опросов, защищенных паролем. Пользователи также получают подробные отчеты для своих опросов. Совместное использование опросов на социальных сайтах также легко, так как встраивает их на веб-сайты и блоги. 2. Какие задания можете предложить? Пользователи могут создавать опросы на основе текста, опросы на основе изображений и даже опросы с сочетанием текста, изображений и видео.
  3. Можно в чате выложить ссылку на ресурс, в этом случае собеседник открывает сервис на своём компьютере. Вариант 2. Открыть ресурс на своем компьютере и показать собеседнику, при помощи вкладки Звонки/Демонстрация экрана.
  4. Вебинары в апреле 2014 года

    Жду с нетерпением.
  5. Вебинары в апреле 2014 года

    Спасибо большое Алексей Васильевич! Я уже расстроилась,пропустила 11 часовой,написала в надежде попасть на 17 часовой. Завтра обязательно приму участие в вебинаре!
  6. Вебинары в апреле 2014 года

    Есть ли возможность сейчас попасть не вебинар не зарегистрировавшимся?
  7. Вебинары в декабре 2013 года

    Нет слов...хотели авансом. Неужели бумага способна заменить впечатления, полученные от вебинара.
  8. Клара Исааковна, спасибо большое, за вебинар! Очень интересный и полезный, а главное актуальный. Буквально, на прошлой неделе, взяла девочку 5 класс, в школе идёт по Биболетовой. Проблемы с чтением, переводом, транскрипцией... На форуме englishteachers подсказали ваш учебник, после вебинара, ещё раз убедилась в правильном выборе. Спасибо за вашу работу!!!
  9. Вебинары в декабре 2013 года

    Огромное спасибо за сегодняшний вебинар авторам и организаторам! Очень удобно, что во время вебинара убрали чат, который мешает слушать. Замечательный УМК Кауфман !!!
  10. Спасибо, большое за поддержку. На очередном занятии, девочка принесла показать д/з. Вы прямо зрите в корень, когда я объясняла как выполнить упражнение, всё было понятно, но при выполнении не всё получилось правильно, я не стала сама показывать, где ошибки, а на уроке мы вместе разбирали домашнюю работу и девочка сама заметила свои ошибки. Очень надеюсь, что всё у нас получится.
  11. Вчера в конце занятия уделила несколько минут школьной домашней работе. С помощью словаря подвела к правильным ответам, у девочки загорелись глаза, потому что она поняла, как выполнить задание. Писать задала на дом. Интересно, выполнит ли задание правильно?
×