Перейти к содержимому

Irina Ivanova

Новичок
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Номер или название школы
    Школа Раннего Развития
  • Населённый пункт
    Дублин
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Очень приблизительно цена за 1 неделю 230-250 евро. Сюда входят ежедневные 3-часовые занятия английским языком в колледже; проживание в семье, включая 1-разовое питание; ознакомительный экскурсии. С проживанием в общежитии цена дешевле.
  2. Уважаемые коллеги и родители! Не знаю, куда выставить на обсуждение свой вопрос. Так как он относится и к современным методам обучения, может, можно было бы обсудить его здесь? Я живу в Дублине и у нас с друзьями возникла идея заняться организацией учебных поездок российских школьников и студентов к нам. Есть договорённость с колледжами, сможем оформить все докутенты, устроить жильё, экскурсии и прочее. Я хочу вас попросить: не могли бы вы высказать своё мнение по поводу нашей идеи - стоящая она или нет. Вы бы сами хотели приехать со своими учениками на 2-3 недели попрактиковаться в английском и просто пожить среди ирландцев? Сразу скажу, что поездка в Ирландию на порядок дешевле, чем в Англию - то есть с точки зрения экономии смысл точно есть. Очень надеюсь на вашу отзывчивость, заранее спасибо!
×