Перейти к содержимому

miliputia

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О miliputia

  • День рождения 27.04.1982

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • Номер или название школы
    Милипутия
  • Населённый пункт
    интернет
  • Регион
    Московская область
  • Стаж работы в школе
    меньше пяти лет
  1. Оплата труда учителя

    Да, тут кому хочешь обидно становится. Н-да, интересно, а как бы выглядела школа, если бы все делали по уму? И если бы и зарплаты были достойные и за дело и предметы были те, что в жизни реально нужны... Утопия?
  2. Оплата труда учителя

    О, да, согласна, это было бы очень и очень полезно
  3. Оплата труда учителя

    О, про цели... А как Вам вообще кажется, какая реальная цель наших школ сегодня? Я вот очень и очень сомневаюсь, что она в том, чтобы вырастить людей думающих, интересующихся, приспособленных к жизни и способных в ней же еще и творить...
  4. Какая фотография! Я этот эпизод с группой разбирала - запомнилось :)

  5. Change one letter

    gasket - gusket
  6. Очень согласна. Знать свои права и ими пользоваться хорошо, но и про обязанности забывать не стоит. Про Англию и детей не скажу - на себе не испытывала, но вот в Америке общаться со многими афроамериканцами было не просто. Были, конечно, люди умные и интересные, но был и целый класс не сильно образованных, кто вел себя нагловато и очень профессионально подначивал - на грани фола. И при любой попытке отшучивания сразу напоминали, что они "черные" и они тебя сейчас засудят за какую-нибудь дискриминацию. Дурацкие ощущения. И большинство боится связываться. Вообще заметила, что многие американцы живут со страхом. Страх, что их за что-нибудь засудят. И сами готовы судиться за что угодно. Так получилось, что меня в Америке немного сбила машина, так мне все советовали судиться. Хотя особых проблем не было, были извинения, цветы, доставка до дома, починка велосипеда (я была на нем), т.е. у меня проблем не осталось не считая ссадин, ушибов и одного дня дома. Для меня это не повод подавать в суд, но меня реально не поняли.
×